Палетка теней для век Natasha Denona - Mini Love Palette - отзывы

• 01.11.2020 - 18:07
    ✩ Одна из лучших тёплых палеток - Natasha Denona Mini Sunset ✩ Свотчи, макияжи, фото-уроки ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней "Mini Sunset" от Natasha Denona, которая произвела на меня только положительное впечатление. Палетка теней для век Natasha Denona Mini Sunset: Стоимость: 1500-2050 рублей.
  • 07.10.2020 - 10:13
    Как же долго я мечтала об этой палетке... И как я разочаровалась в ней (фото, свотчи пальцем и кистью, макияжи)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен палетке теней Natasha Denona Mini Tropic. Эта палетка выходила еще в прошлом году, была эксклюзивно представлена в американской сефоре и на официальном сайте Наташи (оф. сайт на тот момент еще не доставлял в РФ).
  • 13.09.2018 - 05:49
    Прости, Натали, но нам с тобой не по пути! Чего ожидать от палетки теней стоимостью 25$ за 5 цветов, и почему я не рекомендую палетку, от которой все ютуб-сообщество в полном восторге?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Если вы впервые читаете мои отзывы и мы не знакомы, позвольте представиться: "Я Светлана, и я - косметический хомяк!" И хотя последнее время я стараюсь держать себя в руках и не спускать деньги на косметику без особой на то нужды, порой случаются срывы и я…
  • 30.01.2020 - 10:38
    Потыкать пальцем в Денону - Done! Малышка-палетка Mini Star Palette от Natasha Denona - повседневный дуохром, хитрое золото и нежное сияние.
    Каждый раз, когда я как Кошей чахну над своими палеточками и обещаю "что вот эта ну точно последняя" случается крайне маловероятное событие: заходишь наобум в приложение - а там ресток той палетки, про которую даже не думал по причине ее вечного "нет в продаже"...
  • 17.02.2020 - 02:23
    Обзор на любимый нюд + ещё однушка теней
    Тени от Наташи Деноны я желала оочень давно. На большие палетки я пока не наскребла, поэтому купила самую базовую нюдовую мини палетку. Заказ делал с американской сефоры. На удивление рефилы приехали целые, хотя посылка ехала месяц. Но!
  • 21.03.2021 - 11:35
    Безупречная, почти)))
    С того момента, как фото палетки просочились в сеть, все, о чем я думала: скорей бы она появилась в продаже! и естественно схватила ее при первой возможности.
  • 19.09.2021 - 16:10
    Моя первая Natasha. Сама себя у меня она не тушует, но нравится очень. Отличная подборка холодных оттенков на каждый день. Легко способна потеснить другие палетки в борьбе за право быть на глазах на повседневку
    Всем привет) Палетки теней - моя болезнь. Я люблю пробовать новые, покупаю, те, что не использую и не полюбила - продаю. У меня набор из многих брендов - собственно, я стараюсь все новые и новые бренды использовать.
  • 08.01.2022 - 19:46
    Красивая пятерка от Деноны в необычной гамме, с которой у меня не сложилось. Свотчи пальцем и кистью, 4 варианта макияжей
    Привет! Пару лет назад я временно подписывалась на боксы BoxyCharm, коробки были довольно средние, поэтому я от них отписалась. В 2021 году и сами боксы стали снова привлекать мое внимание, и знаменитый mega drop shop (который раньше назывался pop up shop).
  • 07.07.2020 - 14:03
    Может ли удивить очередная розовая палетка? Какими кистями и как наносить, сравнение оттенков, пошаговые уроки + 10 макияжей с палеткой.
    Тени для век Natasha Denona многим известны своим высочайшим качеством, поэтому мне хотелось приобрести еще ее тени в свою коллекцию (у меня уже была палетка Sunrise). Я долго выбирала между палеткой Metropolis, мини-палетками и этой, и в итоге купила палетку Love и две мини.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • 22.11.2021 - 20:25
    Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers. Подробный обзор, плюсы и нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования палетки теней Lime Crime Greatest hits bangers. Уникальность данной палетки заключается в том, что она собрала в себе все хитовые оттенки теней из палеток Lime Crime Venus.
  • 18.11.2021 - 18:06
    Ну что за восхитительное буйство красок в одной компактной палетке 💕 Imagic Tarot Chalice Shadow Palette - моя китайская любовь
    ПРИВЕТ! Года три назад я открыла для себя мир палеток от китайских брендов, которые демонстрируют прекрасное качество своей продукции. Долгое время покупала средства от Ucanbe, так как я очень довольна ассортиментом, ценовой категорией и качеством продукции от данного производителя.
  • 16.11.2021 - 11:42
    Бюджетная палетка с яркими и универсальными оттенками поможет в создании множества интересных образов. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён палетке теней для век Glambee Color Hypnotic Creative & Phenomenal, сделано в Китае. Ее ещё можно купить в стационарной Eva, когда она у меня появилась цена была 190 гривен.
  • 14.11.2021 - 19:08
    Палетки невероятной красоты с дуохромом и мультихромом внутри: Red Dragon и Giant Wolf.
    Бренд Oden's eye заинтересовал меня с того момента, как я увидела коллекцию Saga of Freya, она была настолько идеально составлена по цветам, однако я все же решила дождаться черной пятницы.
  • 18.11.2021 - 22:19
    Если даже Вы вХламинго, Вам понравится Фламинго.❤️ С любовью и лаской от Revolution.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Удивлена, что мой отзыв на эту красотку-палетку первый в ветке! Ведь она такая красивая! У меня подрастает дочь и ей тоже интересна косметика. На новый год я дарила ей палетку в нюдовых оттенках, а нс день рождения, в мае, она попросила что-то поярче.
  • 01.12.2021 - 20:46
    Уж и Хеллоуин прошел, а я только со своим отзывом. Но пока на палетки хорошая цена - почему б и не показать, как они себя проявят в моих не самый прямых руках.
    Всем привет) Хеллоуин пошел давно, но поскольку палетки в продаже еще есть (да и по барахолкам они могут кочевать), то вдогонку решила выдать свой отзыв). УПАКОВКА Я купила обе палетки, в оттенке 401 и 402. Дизайн - в стиле праздника. Красиво, внимание привлекает. Пластик палеток крепкий, плотный.
  • 10.12.2021 - 13:32
    Самые необычные оттенки зелёного в моей коллекции теней!
    Очень долго я обходила стороной тени Natasha Denona. Когда от каждого визажиста и бьютиблогера слышишь, что нет теней лучше, успеваешь устать от них до покупки. Но после обучения, где я затестила мини-палетки лично, решила что всё же в моей коллекции Natasha Denona появится должна!