Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:01

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня на улице все еще снег и холод, солнце немного напоминает о приближающейся весне. Кожа после зимы очень сухая и обезвоженная. Ей срочно нужно увлажнение.

Мое знакомство с новой сывороткой началось именно по причине шелушения кожи, а это признак сухости кожи. Что сразу привлекло меня в этом продукте, так это входящая в состав гиалоурановая кислот (ГК).

ГК - если говорить о химии, это полисахарид гликозаминогликан входит в состав многих тканей человека, она есть и в мышцах, в тканях. Но также она играет очень значительную роль в распространении стрептокковой инфекции и перемещению злокачественных опухолей. Поэтому ГК не так уж и безвредна, как ее «пиарят» на сегодняшний день.

Размеры молекулы ГК не стабильны и имеют разные размеры. ГК находится в дерме и эпидермисе кожи. Крупные молекулы не проникают глубоко в кожу, а находятся на поверхности кожи, дают успокаивающий эффект, а вот молекула маленького размера проникает в глубокие слои дермы, дают увлажняющий эффект. Потому что 1 молекула ГК способна притянуть большое количество молекул воды.

Но есть золотое правило – чтобы ГК начала работать на нас, а не против – воздух в котором вы находитесь должен быть не сухой, иначе ГК наоборот будет отдавать воду, тем самым иссушая кожу.

Состав:- витамин В5 (пантотеновая кислота);

- гиалуроновая кислота:

- - мадекассосид – экстракт готу кола.

Формат крема в виде сывороток, лично мне очень нравиться. Потому что сыворотка - связующее звено между кожей и кремом, или маслом. Поэтому наш уход за кожей становиться более эффективным.

Данная сыворотка от LP очень универсальный продукт. Помимо того, что в ее составе находится высокомолекулярная и низкомолекулярная ГК, консистенция продукта очень легкая и невесомая.

Эффект от сыворотки вы увидите сразу. Кожа станет более упругой, наполненной. Небольшие морщинки сгладятся. С глубокими морщинами все же надо работать более кардинально. И нужно понимать, что ни один крем глубокую носогубную морщину не уберет. Здесь уже должен работать опытный косметолог, который подберет «инструменты» борьбы с такими изменениями кожи.

Расход у продукта не большой, поэтому огорчения по – поводу относительно высокой цены можно опустить.

За пару недель я добилась вот таких результатов

Думаю, после месяца использования результат будет более явным и выраженным.

Достоинства
  • * очень экономичный
  • + не липкий
  • богатый состав
  • легкая текстура
  • нет ощущения липкости
  • отличное увлажнение
  • подходит для любого типа кожи
  • увлажняет, дарит ощущение упрогости, эластичности
  • улучшает тонус кожи
  • экономичный расход
  • эффективность
Lime790рекомендует
23.03.2018
Я бы не отказалась попробовать такую сыворотку Laughing out loud
23.03.2018
Неплохой результат, не думала что сыворотка способна сгладить носогубную складку
23.03.2018
дорогие мои, надеюсь вы понимаете, что это комплексный подход = очищение, тонизирование, основной уход
  • Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Бьютибоксы - моя слабость, также как и "косметические эксперименты". Поэтому, получив в очередном номере GlamBox сыворотку HYALU B5 от La Roche Posay я была безмерно рада и почти сразу же начала ее тестировать.
  • 20.03.2018
    Немного о себе: 30+, кожа сухая, обезвоженная (из-за центрального отопления), склонная к атопии. На момент написания отзыва опыт использования - 14 дней. С маркой La Roche Posay познакомилась 3 месяца назад.
  • Сыворотки я полюбила около полугода назад, и практически все это время неизменно ими пользуюсь. Они мне помогают справится с сухостью кожи и шелушениями (особенно проблема обостряется в зимнее время), ну и питаю надежды, что все-таки мне удаётся немного замедлить возрастные изменения) На самом деле …
  • 23.03.2018
    Давно и нежно я люблю марку La Roche-Posay, без их увлажняющего крема я не выхожу из дома, а Duo plus навеки в моей косметичке! И вот наконец-то вышла долгожданная новинка - Сыворотка с гиалуроновой кислотой HYALU B5 и я конечно же ее немедленно опробовала!!!