Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 12:30

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. Самое распространённое, что я использую - это тушь для ресниц и карандаши для глаз и бровей. Однако и это необходимо смывать. Согласитесь. Но бывает, если много работаю и возвращаюсь с работы очень поздно, то ленюсь снимать этот моё скромный make специальным средством. Сразу умываюсь средством для очищения. И утром, довольно часто, бывает так. что остатки туши рассыпаются по всему лицу. И тогда вход идут ватные палочки, диски и Жидкость для снятия макияжа с глаз Mary Kay Oil-free eye make-up remover.

Но хочу сказать, что данное средство в целом прекрасно снимает любой make up. Даже водостойкий. Средство двухфазное, довольно маслянистое.

Перед использованием Жидкость для снятия макияжа с глаз Mary Kay Oil-free eye make-up remover необходимо взболтать немного. Затем промакиваем ватный диск. Если мы говорим о ресницах, то необходимо приложить к ресницам и немного подержать. Дать им размокнуть. И только после этого снимать. Если мы говорим о остальном "боевом раскрасе" (тональный крем, помада и прочее), то эта жидкость тоже станет прекрасным избавителем и очищением. По этому искренне рекомендую для наружного употребления. Единственное что с губами будьте осторожны.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет жирных разводов
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Не обнаружено
Вилентинкарекомендует