Война между памперсами этих двух брендов началась еще в роддоме. Нам повезло, что пробнички Памперсов и Хаггисов нам дали и в женской консультации и в роддоме, так что мы успели выбрать фаворита перед покупкой большой упаковки.
В первые два месяца Хаггис однозначно побеждает. Мягкий нежный шелковистый внутренний слой, отлично впитывает, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО впитывает мягкий стул. Плотно облегает ножки пухляшки, не передавливая чувствительные места. Памперс нам постоянно был маленький, и оставалась либо дырочка сзади на спине, либо передавлено спереди, плюс неприятный сильный запах йода.
А вот в 3-4 месяца, когда второй размер еще вроде бы по весу подходит, но по всем остальным параметрам отнюдь... Тот необыкновенно мягкий внутренний слой начинает оставлять красные кружки на коже и спереди и сзади. Резиночки оставляют красные полоски. А после 1 пописа спереди образуется плотный бугор, а менять памперс после каждого пописа будет уж слишком накладно. Поэтому с 3.5 месяцев мы перешли полностью на Памперс Премиум Кеа.
На сайте хаггиса переодически идет промо на 1 и 2 размер -50%, что очень приятно:) Также на сайте дочкисыночки акция -50%, в первый месяц рождения малыша. Также не забывайте смотреть акции на сайте Детмира, любят они продавать выгодные боксы 1+2 размер+ салфетки;)