Опубликовано 22 Март, 2015 - 22:02

Итак, пришла очередь рассказать вам о моем любимом тональном средстве - Even better от Clinique.

Наше с ним знакомство началось с пробника. И безо всяких преувеличений скажу, что это была любовь с первого взгляда!

В то время моя кожа очень часто меня огорчала: то и дело появлялись неприятные высыпания, покраснения и огромные подкожники. Поэтому, появление этого тонального средства в моей косметичке было как нельзя кстати Smile

По порядку:

Упаковка небольшая, 30мл. Не очень удобная - отсутствует дозатор, и, поскольку крем довольно густой, его приходиться хорошенько потрясти, чтобы выдавить на кисть. Имеется защита от УФ-лучей 1(5 SFP). Отлично, значит защитим кожу от фотостарения.

Консистенция густая, но на лице распределяется без проблем, я делаю это при помощи жесткой кисти. Расход все же неэкономный Sad

У меня оттенок 05 neutral, под мою кожу подходит идеально, и даже если нанесен в спешке и не совсем ровно, границ нигде не видно.

Крем обладает превосходной кроящей способностью, я обычно пользуюсь им без базы, и он безупречно скрывает все, что нужно скрыть! Кожа становится идеально ровной, тон приятным, прыщи не пройдут! Кроме того, это, пожалуй единственный тональный крем, с которым мне приходилось иметь дело, который СОВЕРШЕННО НЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ ШЕЛУШЕНИЙ, а наоборот, увлажняет их.

Текстура, конечно, плотная, на лице немного заметен, но ведь он и заявлен как тональный крем для кожи, склонной к пигментации. Да и эффекта маски не создает, если не переборщить.

Стойкость на 5+, нанося его с утра, он остается на коже весь день, никуда не уплывает и не смазывает, если, конечно, не тереть лицо руками.

На коже он иногда может смотреться немного жирновато, поэтому я всегда сверху закрепляю его своей минеральной пудрой. Жирный блеск не проступает в течении всего дня Smile

А вот и самая интересная часть отзыва Smile На подбородке сейчас у меня имеется крайне

неприятный след от подкожника. Сначала этот мерзавец долго зрел и болел, а теперь решил помучить меня следом от себя. Ну ничего, я знаю как с тобой справиться Smile

Фото до после. Никакого фотошопа, я клянусь! Впечатляет? Wink

И вот вам фото на лице в общем, для полноты картины:

Но имейте в виду, что крем предназначен именно для проблемной кожи. Поэтому сейчас я пользуюсь им только по необходимости, когда мое лицо "радует" меня новыми высыпаниями, или же просто по особым случаям, когда хочется выглядеть на все 100 Smile Без особой нужды не вижу смысла ежедневно закупоривать свои поры столь плотным средством, и обхожусь своим любимым СС кремом от Люмене.

Рекомендую всем! Такой тональный крем должен иметься в каждой косметичке

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает цвет лица
  • Не подчеркивает шелушения
  • Очень стойкий
  • Увлажняет
  • Хорошо скрывает все недостатки кожи
Недостатки
  • Немного жирнит
ebullientрекомендует
судя по фото - отлично!
Martishka, так и есть Wink
Разница очевидная Smile
22.03.2015
результат превосходный! я вообще не пользуюсь тональниками, но такой хотелось бы иметь на особый случай!
22.03.2015
Tani.ta, он как раз идеально подходит для того самого "особого" случая - покупайте, не пожалеете Wink
23.03.2015
Результат как говорится налицо!
23.03.2015
А Вы где его покупали? и цену подскажите)
23.03.2015
Franceva , я покупала в дьюти фри, цена была около 32 евро. В России в РивГоше в данный момент цена без скидок - 2165р
23.03.2015
Спасибо) надо будет поискать его Smile
Этим кремом у меня подруга - визажист пользуется!
25.09.2016
А прыщики подсушивает? Smile
  • 07.03.2017 - 20:08
    Крем с громким названием и скромным действием. Проблем с капиллярами он не решит, но кое-что он все-таки может.
    Многие девушки страдают от присутствия на лице сосудистых звездочек. Я не буду вдаваться в причины их появления, но каждая красотка наверняка желает от них избавиться. Не все хотят идти к косметологу и удалять эти мелкие сосуды при помощи лазера.
  • 20.03.2017 - 19:29
    Выброшенные деньги
    Один из самых бесполезных брендов. которыми я когда-либо пользовалась. Косметика - ни о чем, только зря выброшенные деньги. Моя кожа склонна к куперозу, как холода, так мой нос сразу похож на нос алкоголика. Решила попробовать средства от купероза и повелась на этот крем.
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.10.2014 - 06:34
    "И хочется и... чешется". Последняя капля для моей кожи. (Жертвы - доказательства специально для отзыва).
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 05.11.2015 - 08:32
    Производитель обещает результат за 28 дней! Купила, пользовалась 1,5 месяца - больше не могу! Зато теперь могу сделать выводы - КУПЕРОЗ НА МЕСТЕ, КОЖА ИСПОРЧЕНА! Какому типу кожи этот крем противопоказан - расскажу в отзыве! ФОТО результата!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Перед покупкой этого крема я, конечно же, читала отзывы на Айрекомменде и хотя большинство отзывов тут негативные, я все же решилась на его покупку. Не потому, что я не доверяю вашим отзывам, а потому что всегда хочется надеяться на лучшее.
  • 04.12.2018 - 17:31
    Если вам нельзя крем с ретинолом, а прыщавой ходить не хочется - то этот крем, то что вам нужно! 👏🏼
    Кожа у меня проблемная (после Ярины ), закрытые камедоны, так что весь уход направлен на то что открыть поры, убрать сальность и предотвратить воспаление. Крем с ретинолом для меня спасение, но есть одно «НО».
  • 10.08.2014 - 14:37
    Не хуже своих "Вельветовских" собратьев, но и не лучше
    Привет всем Крем для депиляции - выход для меня. Боль от эпиляторов не переношу, а от бритвы ноги уже через день становятся ужасно колючими. Крем для депиляции - это что-то среднее, а главное абсолютно без боли, и дня 2-3 можно спокойно ходить не обращая на ноги никакого внимания.
  • Супер увлажняющий, питательный, защищающий крем для лица.
    Привет девчонки . Продолжаю тему моего ухода за кожей лица. И третьим завершающим этапом является компенсирующий крем для лица серии Phys-Ac от A-derma. Вся линия Phys-Ac создана для проблемной кожи, склонной к акне.
  • 28.12.2017 - 14:00
    Крем для проблемной кожи в бюджетном исполнении от производителя натуральной косметики. Я в восторге! Фото до и после.
    Мне трудно подобрать себе крем для лица. То он под макияж плохо ложится, то поры забивает....а если все прекрасно, значит, его или сняли с производства (ахаха, ив роше, прекрати!) или цена высокая....
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 07.03.2021 - 13:26
    Любимый крем визажистов. Стойкий, плотный, увлажняет, работает на разных типах кожи, вот почему так сильно люблю его.
    Приветствую. Хочу в этот раз рассказать вам и поделиться своими впечатлениями от использования одного замечательного тонального крема, о котором ходит в данный момент очень много легенд, и не зря, поскольку он на столько крутой, классный и перекрывает максимальное количество нюансов на коже.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.