Пансионат "Азов" пгт Счастливцево, Арабатская стрелка, Херсонская обл.,Украина - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Украина, Счастливцево

• Были 2016 пансионате "Азов" пгт Счастливцево, Украина по путевке "АрселорМиттал Кривой Рог". Отдохнули не очень.Везли нас кобинатовскими белыми автобусами по очень убитой дороге, тошнило и детей и взрослых (берите пакеты и таблетки от укачивания).Приехали, пошли заселятся, почти час нас размещали.
  • 25.10.2020 - 20:02
    Облагородить бы эту территорию! В таком виде, как есть, она мне не понравилась
    К термальному источнику в Счастливцево на Арабатке мы попали в составе экскурсии. Ехали из Генгорки , экскурсия предполагала 3 локации: Соленые озера в Счастливцево (их называют местным Мертвым морем); Горячий источник в Счастливцево (о нем сейчас пишу); Розовое озеро в с.
  • 05.11.2020 - 12:32
    Лес, растущий на песке рядом с пустыней! Много мухоморов и потрясающие пейзажи
    Всем привет, друзья! Сегодня расскажу вам о своей, ещё прошлогодней, поездке с дедушкой в Цюрупинский бор. Он преследовал цель пособирать грибы, а я - просто посмотреть (хотя, и грибы тоже).
  • 10.11.2020 - 17:57
    Отдых, после которого нужен отдых! (а может и лечение)
    Осторожно, очень много букв! Нам с семьей "посчастливилось" побывать в пансионате "Шепси" в сентябре 2019 года. Добирались мы поездом "Москва-Тупсе", далее электричкой минут 15, потом от вокзала до пансионата на такси минут 7.
  • 02.11.2020 - 15:09
    Пансионат, где отдыхала советская элита. Пансионат, в который на отдых мог попасть не каждый товарищ.
    Приветствую всех читателей! В начале октября этого года мы отдыхали в Абхазии. По совету знакомых, предварительно, ещё до пандемии, забронировали на осень номер в отеле Айтар в г. Сухум. В связи с пандемией, до последнего дня не были уверены, стоит ли ехать отдыхать.
  • 25.10.2020 - 16:51
    Главное впечатление- грубость персонала
    Отдыхали в Крыму первый раз двумя семейными парами в отеле Морской (Алушта, Семидворье) с 14 по 19 сентября и с 20 по 25 сентября в Коктебеле. Речь пойдет об отеле Морской, т.к.
  • 24.11.2020 - 23:24
    ВКС-Кантри -подойдёт ли для семейного или романтического отдыха? Чем кормят? Стоит ли купить купон на Биглионе? Много фото!
    Привет, друзья! Ввиду тёплой и приятной осени, мы решили провести выходные на природе, подальше от шумного города. Думаю, многие и для празднования Новогодней ночи рассматривают подобное, поэтому велкам. Спойлер - скидка 40 ещё действует. У нас была компания из 2 детей (1 и 3 года) и 2 взрослых.
  • 16.12.2020 - 15:28
    Горы , купание в открытом бассейне ... Но .. без но никуда...
    Адрес пансионата : Краснодарский край, Апшеронский район хут. Гуамка, ул. Клубная 28 Данный пансионат привлек нас по двум причинам. Первая что есть открытый бассейн с подогревом. И второе , что самый близкий отель для путешествия в Гуамское ущелье.
  • Если цены останутся такими же демократичными, то обязательно приедем еще раз в следующем году!
    Прошел месяц, как мы с друзьями побывали в этом необычном, но таком милом месте, как база отдыха "Застава". Находится она рядом с деревней Гакково, которая расположена в УстьЛужском сельском поселении Кингисеппского района Ленинградской области.
  • 03.11.2020 - 19:23
    Очень удачный отдых получился!
    В прошлом году мы с сестрой поехали вдвоём на юг. Выбирала я много мест, где можно было бы остановиться. Мама принесла с работы визитку пансионата "Южная ночь " в Вардане . Знакомые там отдыхали и были в восторге. Скажу сразу, цены не из дешёвых.
  • Можно ли отдохнуть на даче? -Конечно, особенно, если это Загородный Клуб! И зимой и летом... и даже без повода)
    Отдых в Ленинградской области имеет свои плюсы и минусы. Хотя, для моих родителей - минусов нет. Поэтому каждый отпуск они садятся в авто и едут в очередной коттедж или загородный клуб и наслаждаются чистым воздухом, лесными прогулками, видами на залив или просто релаксируют в тишине и покое.