Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 19:41

полгода или более

Я робот и нет у меня сердца💙

Или все-таки есть?! Сейчас я познакомлю вас с интересным парфюмом Futuria от Faberlic!

Faberlic туалетная вода

Чем он так интересен?! А тем, что создан французским парфюмером Амандин Мари и роботом Dr.Nez - этот аромат создан искусственным интеллектом! Робот подбирает уникальное сочетание нот, проводя сложный анализ индивидуальных предпочтений человека, и только потом рождается формула, которая понравится каждому, а когда найден идеальный баланс нот парфюмер вдыхает жизнь в этот футуристичный шедевр🤩

🔹Futuria - это чарующий мускусно-древесный аромат с инновационным комплексом А-Foria.

Туалетная вода

Перейдём к самому интересному - пирамиде:

💙Верхние ноты: ежевика, персик, юзу
💙Ноты сердца: кашмеран, магнолия, гелиотроп, розовый перец, стеллария, комплекс А-Foria
💙Шлейф: мускус, сандал, сливочная ваниль

Футуриа

Аромат мягкий, приятный, даже не верится, что формулу такого теплого, окутывающего, уютного аромата придумал Робот! Как?!🙈

Я бы назвала его уверенным унисексом, мне кажется он будет одинаково интересно звучать и на женщине и на мужчине.

Futuria Фаберлик Faberlic

Если разделять парфюм по временам года, я бы отдала ему холодную осень, зиму и раннюю весну. Но я для лета любитель чего-то легкого, сладкого, даже компотного.

Не могу не сказать о дизайне флакона - он чудесный, лаконичный, футуристичный и в тоже время яркий, индивидуальный! Графично-необычная форма и умиротворяющий, глубокий синий цвет смотрится очень интересно.

Фаберлик духи

Faberlic умеет приятно удивить!😍 И хочется отметить то, что Futuria довольно не банальна, думаю многие сталкивались с тем, что вдыхая аромат, можно смело налепить ему ярлык "каталожного", так вот это не тот случай. По стойкости - вполне не плох, уверенные часов 5 я слышу его на запястье, а на одежде и того больше. Стоит в каталоге около 1000 рублей, но если зарегистрироваться и быть консультантом Фаберлик, то можно оформить заказ со скидкой 20%, что приятно, я в принципе так и делаю, т.к. у Фаберлик, помимо косметики есть еще много чего интересного.

А каким ароматом сейчас чаще всего пользуетесь вы?
Разделяете парфюмы на лето и зиму⁉️

Другие мои отзывы по теме:
Маленькая зимняя льдинка
Гидрогелевые корейские патчи от Faberlic
"Зеленая" водичка от МК
Парфюм, который покупала для брата уже раз 5

Достоинства
  • Не типичный для Фаберлик
  • Подойдет и мужчинам
  • Стильное оформление флакона
  • Унисекс
  • Шлейфовый
katena104рекомендует
15.06.2022