Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 14:16

Приветствую всех заглянувших на этот отзыв!

Хочу с вами поделиться отзывом на парфюм который у меня не так давно появился.

Это аромат 2022 года - Atelier Des Ors Pink Me Up.

​​​​​​Узнала о этом парфюме от любимого блогера в YouTube. К сожалению протестировать этот аромат в моем городе не было возможности, поэтому он был заказан в интернет магазине, вслепую.

Блогер так вдохноленно о нем говорила и флакон просто очаровал, что муж, который был рядом, сделал вердикт - бери.

Когда пришла заветная посылка радости просто не было предела - упаковка, флакон, все было на высоте.

Все флаконы этого бренда выглядят одинаково - плоский флакон овальной формы с золотом внутри. Да, именно сусальное золото плавает внутри флакона, когда его взболтать.

Atelier Des Ors работает в коллаборации с парфюмерами, мастерами-позолотчиками, художниками, фотографами, ремесленниками для того, чтобы создавать парфюмерию, которую можно называть истинным произведением искусства.

Парфюмерный дом основан в 2015 году во Франции. Сейчас ароматы Atelier Des Ors продаются в 50 странах мира.

Флакон парфюма Pink Me Up очень красивый, малинового цвета, так же с золотом внутри.

Объем - 100 мл.

Аромат заявлен как унисекс, а как по мне - так это чисто женственный парфюм.

Pink Me Up Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Парфюмер: Marie Salamagne.

Пирамида

Верхние ноты: Бергамот и Цветок апельсина;

средние ноты: Ежевика, Шампанское и Роза;

базовые ноты: Мускус, Пачули и Ирис.

У меня есть правило не писать плохие отзывы, ну разве если уж вообще [ой], извините. Даю аромату постоять, как например парфюм Kilian Moonlight in Heaven (отзыв о нем можно посмотреть здесь) , долгих три года аромат лежал у меня, пока я написала о нем отзыв, только тогда когда поняла что аромат стоящий и несомненно уникальный.

С парфюмом Pink Me Up коннект произошёл сразу, это прям моё. Такой вкусный приятный компотик, но с таким дорогим звучанием. Меня даже возникло дежавю, как будто я знаю этот аромат, но у меня его не было.

Чем же он пахнет: однозначно фруктами, ягоды, чувствую малину, ежевику припыленными сахарной пудрой, зефирками розового цвета, газировкой. Сразу возникает ассоциация праздника много шаров, зефира, фруктов, шампанского и газировки.

В процессе носки парфюма я вспомнила на что мне похоже, почему парфюм мне так оказался знаком.

Это Mon Paris YSL, Irresistible Givenchy и в базе слышу отголоски Ange Ou Demon Le Secret (2014) Givenchy, как будто взяли все самое лучшее из этих парфюмов и добавили в Pink Me Up. У меня когда-то были эти парфюмы, я даже писала на них отзывы, безумно их любила, но они у меня давно закончились.

Зато теперь у меня есть Pink Me Up - 3 в 1, даже намного лучше тех ароматов.

Как этот аромат красиво звучит в шлейфе, муж как кот за валерьянкой ходит, на улице оборачиваются.

Стойкость так же замечательная, конечно зависит от количества нанесения, этим парфюмом хочется обливаться, но все же советую контролировать нанесение, чтобы непереборщить.

Сейчас я живу в Финляндии, здесь как то не принято ярко духариться, на все мои парфюмы очень обращают внимание, а на этот тем более, но более позитивно и с улыбкой на лице.

Для меня этот аромат очень интересный, необычный хотя такой знакомый, поэтому кажется таким родным.

Это как встретишь человека, которого как будто знаешь много лет, вот так и с этим парфюмом, вроде знаешь, вроде знакомое, поэтому легко носиться и всем нравится.

Купила я его осенью и просто наслаждаюсь, особенно на улице, в помещении может все таки быть очень мощным и заметным. Поэтому как офисным ароматом его не назову, будет отвлекать. А на прогулку, на праздник очень даже подходит, ведь это взрыв положительных эмоций, который дарит парфюм Atelier Des Ors Pink Me Up.

Буду рада, если мой отзыв поможет при выборе!

Зайти на другие мои отзывы о моей парфюмерии можно здесь

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Очень приятный
  • Стойкий
  • Фруктовый
Недостатки
  • Похож на многие ароматы
Prosto Loro4kaрекомендует
Не слышала о таком. Очень красивая бутылка.
15.10.2024
Тоже случайно услышала, а теперь бузумно рада 😊