Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 12:10

Обожаю готовые полуфабрикаты, которые облегчают процесс готовки, поэтому всегда с удовольствием пробую что-то новое для себя. Особенно люблю мясо для запекания в пакетах, благо выбор всего этого хороший. С Агроэко у меня отношения 50 на 50, что-то нравится а что-то не очень. Лопатку беру второй раз, только в другом маринаде и она великолепная. Обо всём по порядку.

Итак, Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка для запекания "Домашняя".

Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко

Свинина находится в специальном прозрачном пакете, который можно использовать для запекания. Люблю когда так, а не надо пачкать кучу посуды и перекладывать мясо туда сюда.

Дизайн в стиле производителя, ничего лишнего. Перед покупкой можно без проблем ознакомиться с содержимым.

Где купить? В их фирменных магазинах, в продуктовых супермаркетах. Я брала в сети магазинов Центрторг.

Цена за килограмм 378₽, вроде была какая-то акция.

Куски были разного веса, я выбрала какой поменьше, чуть меньше килограмма.

Производство находится в Воронежской области, поэтому у нас по городу частенько встречаются их фирменные магазинчики.

На упаковке есть небольшая наклейка со всей необходимой информацией от производителя, а также бесячая наклейка от магазина, которую отклеить полностью невозможно.

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка для запекания "Домашняя"

Чуть ближе состав:

Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко

Я в составы заглядываю только ради любопытства, не более того. Натуральность для меня не имеет значения, главное чтобы было вкусно. Не думаю, что в состав будут добавлять что-то запрещённое или максимально вредное. У каждого своя позиция и мнение на этот счёт.

Внутри пакета находится один цельный кусок мяса лопатки с небольшой жировой прослойкой.

Лопатка Агроэко

Я не большой фанат свинины, но муж любит, поэтому часто приходится готовить. Для меня обычно свинина частенько сухая или жесткая, угодить в этом плане сложно.

Агроэко

Маринад светлый и его достаточное количество, при этом мясо в нём не плавает. В крайнем случае, мяса больше. Видно наличие каких-то специй и даже что-то похожее на сушёные грибы попадается.

Способ приготовления указан на внутренней стороне пакета.

Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко отзывы

Как видно, ничего сложного и велосипед изобретать не надо. Можно закинуть мясо в духовку и заниматься своими делами, не переживая что там что-то пригорит.

Я готовила лопатку агроэко по инструкции, разве что положила пакет в форму с пергаментом. Наклейка магазина полностью не удалилась ​​​​​, поэтому решила не рисковать, чтобы ничего не пригорело.

Агроэко

В сыром виде мясо практически ничем не пахнет, даже маринад особо не чувствуется. И да, никакого неприятного запаха тоже не было, мясо было свежее. А то любят у нас говорить, что раз продают в маринаде, значит тухляк - ничего подобного.

Готовила 90 минут, как и рекомендовано на упаковке. Во время приготовления по всей квартире витал приятный мясной аромат, который вызывал аппетит. Ничего химозного, противного или неприятного, просто аромат мяса.

Вот такой результат получится по итогу:

Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко

Кусок был один, но когда перекладывала из формы он немного развалился на две части. Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко получилась просто невероятно мягкой, нежной и сочной.

Агроэко отзывы

Свинина легко нарезается на порционные кусочки.

Что по вкусу?

Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко Настолько получилась вкусной, что я готова её готовить снова и снова. Вот серьёзно. Несмотря на то, что я не большой фанат свинины, эту лопатку ела с удовольствие и в добавке себе не отказывала)). Мясо безумно нежное, буквально тает во рту. Вот сколько бы я раз не пыталась сама мариновать лопатку, никогда настолько нежное мясо не получалось.

Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко отзывы

Кое-где есть небольшие прослойки то ли жира, то ли сала, но это, совсем не портит мясо, а только его дополняет. Подавала лопатку с картофельным пюре, беспроигрышное сочетание.

Что касается специй, то кроме соли и перца я практически ничего больше не почувствовала. Разве что еще есть небольшая пряность, но она не забивает вкус мяса, а дополняет его. На соль мне нормально, но кому-то мясо может показаться слегка пересоленым, тут уже у каждого свои предпочтения.

Продукция Агроэко отзывы

Больше даже добавить нечего, Лопатка для запекания Домашняя от Агроэко - это максимально просто и безумно вкусно. Вторая разновидность лопатки для запекания от Агроэко что я попробовала и второе попадание в самое яблочко. Надо поискать ещё что-нибудь интересное у них Smile

Про пищевую и энергетическую ценность:

Белки - 12 гр.

Жиры - 30 гр.

320 ккал на 100 грамм

Если подвести итог,

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка для запекания "Домашняя" меня устроил по всем параметрам. Мясо понравилось моей семье, даже съели немного быстрее, чем планировалось. Однозначно твердая пятёрка!

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка для запекания "Домашняя"

Ещё немного про продукцию Агроэко:

Купаты Агроэко "Экстра" с вялеными томатами

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка "По-итальянски"

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует