Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 11:32

Я люблю готовить, но не меньше люблю различные полуфабрикаты, которые упрощают этот процесс и немного разгружают меня. Поэтому, каждый раз с большим удовольствием пробую что-то новое.

Итак, сегодня на повестке дня - Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка "По-итальянски".

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка "По-итальянски"

Формат - классический для такого вида продукта, просто обычный прозрачный пакет для запекания. Перед покупкой можно рассмотреть содержимое.

Где купить? Я покупала в магазине Центрторг, почему-то этот производитель в сетевых магазинах встречается на так часто.

Цена - 354₽ за килограмм, фасовка разная. У меня кусок чуть меньше килограмма, всегда выбираю поменьше, если есть возможность.

Срок годности довольно большой, чуть меньше трёх недель в вакуумной упаковке.

Лопатка по итальянски Агроэко отзывы

На пакете можно найти всю необходимую информацию от производителя, включая полный состав. Касательно состава, для себя не вижу ничего критичного здесь. Я не из тех, кто лишний раз "парится" на счёт этого и спокойно отношусь к подобным полуфабрикатам и не только. Каждый сам решает за себя.

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка "По-итальянски"

Лопатка агроэко выглядит прилично, видно мясо, наличие жирка, специй и достаточное количество маринада.

Полуфабрикат Агроэко отзывы

Агроэко

Отдельный плюс - запекать можно прямо в этом пакете, а это значит минимум грязной посуды. Заводская наклейка отклеивается без проблем, ещё бы магазин свои наклейки не клеил как попало.

Внутри есть инструкция как и сколько запекать лопатку по итальянски от агроэко, ничего сложного.

Лопатка по итальянски агроэко

Я всегда такие полуфабкаты дополнительно кладу в форму для запекания, чтобы во время готовки ничего не вытекало.

Запекала по инструкции производителя - разогрев духовку, сделала разрезы на пакете и отправила мясо готовиться.

Лопатка агроэко

В сыром виде лопатка не имеет никакого неприятного запаха, просто пахнет мясом и специями. Во время приготовления мясной аромат усиливается и начинает витать по кухне уже минут через 20.

Время приготовления - примерно 1,5 часа, пакет дополнительно не раскрывала, мясо и так хорошо подрумянилось. После приготовления оно немного уменьшилось в размере, но это как обычно.

Агроэко отзывы

Выглядит оно очень аппетитно, а какой классный аромат)). Фото не передают всей аппетитной картины.

Агроэко лопатка

Частая "боль" такого мяса - оно может получатся чересчур жёстким или сухим, здесь же ничего подобного нет. Лопатка По-итальянски от Агроэко получилась просто нежнейшая, мясо не просто легко разрезается, но и просто легко ломается на порционные кучки по волокнам.

Лопатка по итальянски отзывы

Лопатка Агроэко очень вкусная, сочная и нежная. Здесь оптимальное количество мяса, а имеющийся жирок его дополнительно смягчает, его не сказать что много, но он есть. Мясо буквально тает во рту, оно совершенно не жёсткое и не сухое.

Здесь достаточное количество соли и специй, без перебора. Хорошо чувствуется перчик и пряности, но этого в меру. Лопатка По-итальянски Агроэко понравилась и мне и мужу, её точно хочется купить повторно, а может быть даже и не один раз). Я не сказать, что большой любитель свинины, но в данном случае - очень вкусно.

Пищевая и энергетическая ценность:

Белки - 13 гр.

Жиры - 32 гр.

340 ккал на 100 гр.

Лопатка по итальянски агроэко отзывы

Никаких недостатков для себя не обнаружила, также как и не было никаких негативных последствий со стороны организма. Съели с мужем этот кусок с гарниром даже быстрее, чем планировалось, а это показательно)).

Если подвести итог,

Полуфабрикат мясной из свинины Агроэко Лопатка "По-итальянски" - это вкусно, сочно и недорого. Очень понравилась эта лопатка, так что при случае куплю ещё, хотелось бы попробовать и другие полуфабрикаты этого производителя).

От меня твёрдая пятёрка.

Про подобные полуфабрикаты:

Свинина Мираторг Ребрышки к пиву

Мясо кролика Мазайцево Лопатки кролика в маринаде

Шашлык Ашан Красная птица По-Кавказски из свинины Фермерской

Крылышки куриные Петруха мастер Баффало в маринаде

Полуфабрикат мясной из свинины Вернер Буженина "По-домашнему"

Шашлык куриный Своя В маринаде Барбекю

Больше отзывов на продукты ТУТ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует