Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:51

♥️Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! ✌️

Не так давно у меня появился замечательный набор от YSL "Mon Paris'. Привёз мне этот набор муж из дюти фри. Всегда когда едет из командировки привозит мне такие милые подарки.

В этом наборе находился крем для тела объёмом 50 мл и парфюмерная вода - тоже объемом 50 мл.

Упаковка миниатюрная, хотя там находятся два продукта.

​​​​​​

Флакончик очень красивый, с толстым дном, переливается и сверкает при свете. Милый бантик, совсем не девичий, сразу намекает, что аромат не простой, с изюминкой.

Пирамида:

Верхние ноты: груша, малина, клубника, танжерин, бергамот, апельсин, колонь

Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, пион, дурман

Ноты базы: пачули, белый кедр, ваниль, дубовый мох, мускус, амброксан.

Mon Paris создан для тех, кто умеет искренне любить и полностью отдаться с головой этому светлому чувству. Тонкое сочетание сладости, кислинки, флористических нот и дурмана делают аромат неповторимым и уникальным. Парфюм идеально подойдет для мечтательной и творческой натуры, искренней и нежной.

По пирамиде сразу можно подумать, что это такой вкусный компотик на лето.

При первом нанесении в нос бьют пачули с химозной клубникой, я не очень дружу с пачули, поэтому сразу чувствую эту ноту. Ещё дубовый мох добавляет такую колючую шипровость, это сначала отпугивает.

Но минут так через 15, все нотки усаживаатся, обволакивают тебя такой сладкой вкусной негой, что хочется вдыхать этот аромат снова и снова.

Появлятся грушка, чувствуется апельсиновый цвет, мускус - который делает аромат более лёгким, воздушным, летящим, как лёгкое летнее платье развивающиеся на ветру.

Да, это определённо летний аромат, но не в знойную жару, а вечером или после дождя, тогда этот аромат будет освежать, играть разными красками, вдохновлять.

Брала я это аромат с собой в отпуск на море и часто гуляя после заката по набережной чувствовала себя просто очаровательной, собирая вопросы - чем так вкусно ты пахнеш?

Стойкость зависит от количества распылениий на себя. Летом лучше использовать не больше двух пшиков, и лучше облаком на волосы. В прохладу можно - больше, тогда конечно и шлейф будет ярче, ну и стойкость - весь день.

Осенью и зимой Мон Париж так же буду с удовольствием носить, ведь эти фруктовые ноты будут чудесно напоминать мне о летних днях, об отдыхе проведённом на морском побережье.

Конечно же советую попробовать этот прекрасный аромат.

Буду рада, если мой отзыв будет полезен при выборе!

Вот ещё несколько моих отзывов на летние ароматы, которыми я пользуюсь летом:

Достоинства
  • Нежный запах после полного раскрывания
  • Потрясающий флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Prosto Loro4kaрекомендует
29.07.2020
Хороший производитель. Жена обожает, и мне нравится
30.07.2020
Wink Smile
02.08.2020
Тоже очень нравится этот аромат, но никак не решусь на покупку. Ваш наборчик очень миленький, такой бы я взяла не раздумывая.
02.08.2020
Набор и правда замечательный, крем с приятным ароматом чуть легче чем парфюм Smile