Парфюмированный лосьон для тела Yves Saint Laurent Opium - отзывы

• 20.04.2012 - 23:56
    душистая кожа для романтических свиданий (+ фото)
    Лосьон для тела Perfumed Body Lotion "YOUNG SEXY LOVELY" от Yves Saint Laurent не только парфюмированный, но ещё и увлажняющий.... так что вполне пригоден не только для ароматизации тельца, но и для ухода. Увлажняет средне. Но он и заявлен как "легкий увлажняющий (см. фото упаковки).
  • 01.10.2013 - 20:49
    ✪✪✪Париж стоит мессы"✪✪✪...(часть 2)+ФОТО
    Мне несказанно повезло. Я приобрела набор YSL стоимостью 2000 рублей . В действительности же в моем городе он стоит 4500 р . Наполнение розовой коробочки:   духи гель для душа лосьон для тела   Мне очень нравится, что тюбик небольших размеров. Объем - 50 мл .
  • 01.03.2018 - 12:38
    Увлажняющий лосьон для тела black opium
    Увлажняющий лосьон для тела black opium достался мне в наборе YSL Набор Black Opium Holiday. В набор входили духи Black Opium объемом 30 мл (отзыв на них можете прочесть здесь) и сам лосьон. Цена набора была 4065 рублей. Лосьон шел вот в такой коробочке.
  • 10.07.2015 - 20:16
    Идеальная Вещь, но не для всех ! Два в одном: брендовый аромат от YSL и лосьон для тела одновременно…А вы любите парфюмированные лосьоны для тела?!+фото лосьона,пирамидка и полное описание внутри
    Добрый Вечер Всем! Сегодня хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне от Yves Saint Laurent, аромат которого является аналогом аромата Elle То есть это продукт два в одном: одновременно лосьон для тела и в тоже время своего рода парфюм, так как запах парфюма держится на коже приличное время и по …
  • 06.04.2017 - 02:02
    Альтернатива туалетной воде
    Я начала увлекаться парфюмерией еще в 90-х, и тогда, как это ни странно, в продаже можно было легче найти продукты банных линий, и цены были вполне доступны.
  • 26.07.2020 - 17:04
    Шикарный продукт для шикарной женщины и ее шикарного настроения!
    Я в этот лосьон влюбилась сразу! Легкая текстура, хорошо впитывается. У меня версия на 50мл. Единственный нюанс, который я отметила для себя: надо старательно растягивать его по поверхности кожи. Там, где он будет плотнее нанесен, будет какое-то время чуть холодить. Запах невероятный!
  • 19.04.2015 - 13:36
    А в родном лесу диковинный цветок. Описание и сравнение с парфюмерной водой.
    Здравствуйте! Парфюмированный лосьон для тела Roberto Cavalli Paradiso вместе с таким же пробником парфюмерной воды мне попался в мартовской коробочке аллюрбокс. Чему я очень рада. Объем хороший - 30 мл.
  • 04.07.2015 - 18:06
    Цитрусовое нежное чудо от Versace!Маленький флакончик,в котором находится дух лета,смешаный с цитрусовой свежестью и итальянской прохладой!Тот самый случай,когда лосьон лучше аналогичного парфюма.
    Имею в своей парфюмерной коллекции и туалетную воду "Versace" "Yellow Diamond" и ее парфюмерную версию "Yellow Diamond Intense",но ни та,ни другая на меня не произвели впечатления.Кто бы мог подумать,что парфюмированный лосьон для тела "Yellow Diamond" понравится мне гораздо больше своих собратьев…
  • 30.05.2020 - 15:29
    Легкий и нежный лосьон с принятым ароматом, хорошо увлажняет без ощущения жирности.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Удивительно, но большинство девушек разница между кремом, молочком и лосьоном для тела весьма размыта. И если крем всему голова, то лосьон обладает более лёгкой текстурой.
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 10.03.2021 - 08:47
    Дерзкий лак для губ YSL 💔 Оттенок № 409 burgundy vibes, влажная текстура, виниловое сияние. Плюсы и минусы средства. Много фото
    Если вы считаете, что глянец это о журналах, а винил о пластинках, то вы точно не знакомы с ним! Знакомьтесь, капризный дерзкий лак для губ от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Vinyl Cream в насыщенном оттенке 409 burgundy vibes.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.