Опубликовано 3 Июль, 2020 - 13:31

полгода или более
    бесплатно

Всем привет! Хочу Вам рассказать о прекрасном месте для отдыха вей семьей в южном городе Севастополь. Если вы окажитесь в отпуске в этом городе я очень рекомендую посетить это солнечное, атмосферное место.

Расположение: г. Севастополь на улице Н.Островской, это практически самый центр города. Добраться можно на своей машине и оставить ее у входа, на такси или на общественном транспорте.

От самого входа начинается прямая дорога из плитки, а по бокам растут прекрасные и ароматные розы. Столько роз вы никогда не видели! Как в сказочном саду!

Есть детские площадки и много лавочек, где можно отдохнуть.

А самое главное сокровище этого парка - пляж. Вот так идешь по этой чудесной тропинке прямо к морю! Глаза просто не верят этой красоте. Это должен видеть каждый турист в Севастополе. Пляж не большой, галька и песок. Есть кабинки для переодевания и их много. Есть спасательный пункт, там спасатели следят за безопасностью, это очень важно. Достаточно комфортное место для купания с детьми. Есть так же душ, можно освежиться после душа и обмыть ноги перед дорогой домой например.

Этот парк граничит с заповедником Херсонес Таврический, и купаюсь в море можно наблюдать древнюю стену Херсонеса. А после купания в море можно пойти например на экскурсию в сам Херсонес.Это очень интересное место, но о нем позже.

Как место для отдыха оно мне очень нравится. И я могу рекомендовать его всем кто когда нибудь окажется в этом городе у моря.

Достоинства
  • Детская площадка
  • Море
  • Пляж
  • Розы
Aliva Seaрекомендует
24.07.2020
Вы видимо ошибочно плашку поставили о тестируемом товаре?
24.07.2020
действительно ошиблась)