Итак, стоимость крема 125 рублей за 75 мл. Упаковка не дорогая, но в стиле Dove.
Коробка из пластмассы. Состоит коробка из синего дна и белой крышке. Информация о товаре в "книжке" с обратной стороны. Сам крем белого цвета. Крем очень плотный.
Продается в любом супермаркете в пред кассовой зоне и зоне "косметика". Крем без дополнительной упаковки, но помимо крышки, которая легко раскручивается, имеется фольга, которая предохраняет крем от того, чтоб его кто-то открыл и попробовал до Вас.
Запах у крема резкий и цветочный. Я совсем не люблю этот запах. На коже лежит пленкой, как силиконовая маска. Кожа не дышит и потеет под этим кремом. Образуется влага под плеткой- это правда.
Мужу этот крем понравился. После бритья он наносит его на подбородок и всю нижнюю часть лица толстым слоем. Через какое-то время крем начинает скатываться, он снимает салфеткой остатки и умывается. В общем, как маска после бритья мужа устраивает.
Но я никак не воспринимаю этот крем. Он мне не нравится, потому что совсем не впитывается и не питает ничего. 1 звезда только за то, что муж нашел ему применение.