Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 02:41

Всем привет !

Я уже много лет пользуюсь картами с кэшбэком и они формируют мой пассивный доход. При помощи накопленных кэшбэков смогла оплатить часть расходов на обучение, погашение кредита.

Карта УБРиР привлекла кэшбэком 5% на ЖКХ, который ещё не встречала ни у одного банка. Отличная возможность возвращать часть средств, учитывая, что коммунальные услуги - это постоянные ежемесячные траты. Также карта даёт 5% на интернет-покупки.

Заранее изучила условия карты, оформила доставку на дом, на следующий день привезли. К тому же получила 1000р в следующем месяце за оформление по реферальной ссылке блогера и траты от 1000р, также два месяца кэшбэк на ЖКХ начислялся без условий.

Начиная с 01.04.2023 произошли изменения в условиях программы лояльности : отменили промо-предложение-теперь, чтобы получать кэшбэк, новым клиентам нужно с первого месяца тратить по карте от 5000 рублей в месяц , также максимальный кэшбэк за ЖКУ стал 300 рублей в месяц.

Вот условия, которые нужно выполнить, чтобы получить кэшбэк.

5 % За оплату ЖКХ при общей сумме покупок от 5000 р/ мес.

5 % За покупки в сети интернет при общей сумме покупок от 5000 р / мес. и при подключённой услуге " Больше плюсов " .

1 % За прочие покупки при общей сумме покупок от 5000 р / мес. ( кроме социально значимых товаров / услуг, за которые кэшбэк начисляется 0.5 % ).

10% За оплату услуг общественного транспорта при общей сумме покупок от 5000р / мес. ( при наличии зарплатой карты My Life МИР/ Mastercard ).

Опцию "Больше плюсов" подключаю, потому что знаю, что так выгодно для меня. Очень часто заказываю на маркетплейсах и хожу в магазин "Магнит" (просто он у нас единственный и рядом с домом😃). На карту лояльности Магнит начисляются двойные бонусы за покупки. При тратах на еду и покупки в сети интернет 5000 рублей быстро набирается.

Есть счетчик трат, где можно видеть сколько осталось потратить, чтобы получить кэшбэк.

Что ещё нужно знать ?

🔸️Максимальная сумма кэшбэка, которую можно получить 5000 рублей в месяц на клиента.

🔸️При этом максимальный кэшбэк за оплату ЖКХ - 300 рублей в месяц.(обновление с 01.04.2023 )

🔸️За покупки в сети интернет - 1000 рублей в месяц.

🔸️Для расчёта кэшбэка берётся сумма покупки, кратной на 100 рублей. Например, при покупке на 150 рублей, начислится кэшбэк только на 100 рублей.

🔸️Платное смс-информирование, если не нужно , есть возможность отключения услуги.

🔸️ Карту можно сохранить в Мир Pay для бесконтактной оплаты.

Этой картой оплачивала ЖКХ, покупки в сети интернет, несколько раз покупала в супермаркетах. По сравнению с другими картами, если бы оплачивала эти покупки ими, то кэшбэк был бы меньше на 3.5-4 раза. Выгода ощутима при оплате картой УБРиР. Ещё кэшбэк коплю на накопительном счёте, куда поступают проценты на остаток. Кстати, с опцией "Больше плюсов " накопительный счет становится выгодней. Также удобно отслеживать за что и сколько начислили кэшбэк.

Что мне понравилось ?

• Бесплатное обслуживание
  • Удобное, интуитивно понятное приложение.
  • Видно в истории сколько и за что кэшбэк начисляется
  • 5 % кэшбек за ЖКХ и покупки в сети интернет
  • Специальные предложения от партнёров
  • Счётчик трат показывает сколько осталось до 5000 рублей
  • Возможность заработать мне и другу по программе "Приведи друга"
  • Выгодные условия для накопительных счетов
  • Бесплатные переводы по номеру телефона до 100000 в месяц
  • Доставка на дом

Возможные минусы карты.

• Минимальная сумма трат для кэшбэка - 5000 рублей в месяц. Оплата за ЖКХ не входит в эту сумму.

• Платная Опция "Больше плюсов".

• При подключении опции нужно открывать накопительный счет.

• Чат поддержки. Получить ответы на обычные вопросы можно, но если нестандартный , то очень долго выяснять все.

Могу сказать, что карта хорошая и я очень довольна. Даже с платной опцией вышел хороший итог за месяц. Однозначно рекомендую.

А если решите оформить карту, с радостью поделюсь ссылкой, чтобы было максимально выгодно и мне, и вам.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Доставка курьером
  • Кэшбек 5% на ЖКХ и интернет покупки
  • Кэшбэк рублями на карту
  • Удобное мобильное приложение
Недостатки
  • Для получения кэшбэка на ЖКХ нужно потратить 5000
  • Платная Опция
  • Теперь за ЖКХ не 10тр, а только 6тр с кешбэком 5%
  • Чат поддержки на удовлетворительно
Guzel.linaрекомендует
Здравствуйте!

Благодарим за подробный отзыв и использование карты нашего банка. Желаем вам отличных приобретений Smile

С уважением, УБРиР.