Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 08:55

В догонку к плотной пасте, хочу рассказать немного и о бандажной, выпускаемой нашей Российской фирмой Глория. Скажу сразу, по качеству она не уступает дорогим фирмам типа Aravia.

Бандажная паста очень мягкая, предназначена для удаления волос полосками. Больше конечно она подойдет для тонких, светлых волос, волосков (пушка) на лице, груди и животе. Для работы с более жестким волосом, лучше взять пасту средней или твердой плотности. Однако, я хочу обратить внимание на еще одну ее особенность- работать с ней можно вообще без нагрева! Все, кто профессионально занимаются шугарингом, знают что основным противопоказанием эпиляции на ногах является варикозное расширение вен. Это проблема мучает не толлько дам в возрасте, но и молодых девушек. Запрещено потому, что нельзя подвергать ноги дополнительному нагреву! А паста, хоть и является рабочей при температуре 37 градусов, но чаще перегрета слегка, что бы удобнее было набирать и растягивать, а это уже противопоказано.

Однако не стоит в этом случае отказываться от шугаринга и брать в руки бритву. Как я уже сказала, она не требует нагрева вообще! При комнатной температуре она спокойно собирается на шпатель и разносится по коже, не залипая. Это настоящий подарок для варикозников))

Цена у этой пасты не кусачая, за большую банку 800гр, отдашь от 800 до 1000р, зависит от дистрибьютора.

Рекомендую всем. Удачных покупок!

Достоинства
  • Без нагрева
  • Большая банка
  • Выгодная цена
  • Подходит при варикозе
Недостатки
  • Не удаляет слишком жесткие волоски
  • Необходимы полоски
zaya_rockerрекомендует