Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 19:00

Всем привет.

В последнее время, я очень полюбила шугаринг. И не смотря на его небольшие недостатки, он все же остается любимчиком многих и выигрывает среди других способов депиляции, которые можно проводить самому.

Свое первое предпочтение я отдала "Пасте для шугаринга No brand средней, 3, NEW FORMULA". У бренда представлено четыре вида плотности пасты: ультра-мягкая, мягкая, средняя и плотная. Свой выбор я отдала средней пасте, потому что почитав много различной информации, пересмотрев кучу каналов на YouTube, я поняла, что новичкам подойдет либо плотная, либо средняя паста. Но плотную пасту я брать побоялась, и поэтому взяла среднюю.

*Краткая характеристика*

Бренд: No brand.

Производитель: ИП "Гетьман Сергей Владимирович".

Страна производителя: Россия.

Срок годности: 3 года.

Плотность: Средняя, 3.

Масса: 1500 гр.

Цена: от 400 руб.

Где купить: AliExpress, Ozon.

*Органолептические показатели*

Внешний вид - сахарная паста находится в достаточно большой круглой банке из белого мягкого пластика. Крышка сделана из такого же пластика. Для того, чтобы открыть банку, с пастой, необходимо отломать язычок, предназначенный специально для вскрытия. Больше ни какой защиты не предусмотрено.

Спереди на банке сразу имеется полностью вся информация о продукте, его производителе, составе и правильном способе использования.

Описание:

Профессиональная сахарная паста NOBRAND средняя эффективно удаляет волосы любого цвета и жесткости, в том числе в зонах высокой чувствительности: внутренняя поверхность бедер, зона глубокого бикини, подмышечные впадины, и сохраняет свои свойства на протяжении всей процедуры. Предназначена как для мануальной техники, так и для депиляции с помощью шпателя. Паста NOBRAND соответствуют самым высоким стандартам качества за счет тщательного контроля на всех этапах производства продукции. Благодаря натуральному составу паста абсолютно безопасна, гипоаллергенна и не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и отдушек. Систематическое применение шугаринга заметно истончает волосы и замедляет их рост. Длительность результата в среднем до 4-5 недель, в зависимости от типа и толщины волос.

Сахарный сироп, очищенная вода , натуральный сок лимона.

Способ применения:

Разогреть пасту в микроволновке до нужной консистенции 36-38 °C в течение 10 секунд, не допускать перегрева. Равномерно нанести на зону депиляции небольшое количество сахарной пасты против роста волос. Зафиксировать кожу рукой там, откуда начинается срыв. Произвести срыв резким движением по росту волос. Остатки пасты удалить косметический водой и салфеткой. Завершить процедуру специальным успокаивающим средством после депиляции.

Консистенция - густая, тягучая.

Цвет - очень приятный, золотисто-коричневый.

*Результат*

Я очень боялась что у меня не получится работать с сахарной пастой, что она не будет удалять волосы, будет оставляться множество залипов, но как оказалось все это было зря.

Пастой я пользовалась как в мануальной, бандажной, так и в шпательной технике. В мануальной технике мне не совсем удобно работать, поэтому я работаю только в шпательной технике, а бандажную использую только тогда, когда появляются залипы.

Теперь перейдем к самому процессу. Сахарную пасту я набираю сразу шпателем. Для зоны ног, я беру пасту размером наверное с мячик для гольфа, а можно и еще больше. Предварительно кожу желательно проскрабить, для того что бы не было ороговевших частичек и вросших волос. Это в свою очередь облегчит выход волос. Так вот, пасту я наношу против роста волос, очень медленно и плавно, распределяю несколько раз по одному и тому же месту. После фиксирую шпатель в начальной точке отрыва и резким движением по росту волос. Важно кожу при нанесении пасты и при срыве нужно натягивать.

Сцепление пасты с волосками очень хорошее, работает паста очень чисто, если что-то с первого раза не убралось, то прохожусь по этому месту еще раз.

По итогу паста мне очень понравилась, ей очень удобно и выгодно работать, поэтому могу смело ее рекомендовать к покупке и использованию.

Достоинства
  • Большое обьем
  • Состав
  • Чисто работает
Недостатки
  • Нет
Annyttiрекомендует