Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 07:37

Всем доброго времени суток

Сегодня поговорим о мятной зубной пасте известного бренда Colgate с фторидом и кальцием двойная мята. Как и все пасты Colgate, она качественная, хорошо чистит зубы, и свежесть чувствуется почти весь день.

Я всегда отдаю предпочтение известным брендам. Но в этой пасте мне кажется немного переборщили с мятой. Хотя я уверен, что много кто любит мятные пасты. Я и сам не исключение, просто для меня её тут слишком много. Язык до сих пор немного жжёт.

Хотя может это и хорошо, ведь как я уже сказал, свежесть ощущается на протяжении почти целого дня. В этом она лучше остальных паст.

Чистить зубы ей достаточно легко. Быстро пенится и зубы становятся полностью чистыми. С зубной щётки паста никуда не девается и равномерно наносится на зубы.

Цвет мятный, однородная масса, без каких либо добавок.

В общем всё понравилось, а про мяту могу сказать что возможно это с непривычки. И привыкнуть к новой зубной пасте не займёт много времени. Всем советую и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Свежесть
Недостатки
  • Много мяты
Добрый отзовикрекомендует
24.06.2022
Спасибо за предупреждение по поводу мяты...скорее всего не подойдет такой насыщенный вкус...