Всем привет! Вот наконец-то решила рассказать вам о зубной пасте, которая у меня в фаворитах, но идеальной я ее назвать не могу.
Сначала о самом продукте:
- упаковка как и у всех паст - тюбик, выдавливается легко, оформление красивое;
- цвет странноватый как для зубной пасты, какой-то морковно - розовый странно звучит конечно, но как лучше его описать я не знаю;
- пенится плохо, для меня это и не - и не +) лишь бы чистила нормально;
- на упаковке значится, что подходит для ежедневного пользования, но я еще не встречала зубных паст на которых было бы написано что их нельзя ежедневно использовать;
- ценовой сегмент средний, я купила ее за 58 гривен, в рублях это 200 - 250 примерно. Продается практически в любом супермаркете, найти не трудно.
Что для меня является +
- действительно хорошо очищает зубы;
- есть ощущение свежести;
- кровоточивость уменьшает (но не с первых дней чистки);
- состав идеален) В этом вы можете убедится по фото (чем больше закрашенных яблочек, тем лучше)
- хоть и не дешевая, ну боле-менее доступный ценовой сегмент.
Что мне нравится:
- о этот вкус!!! он просто невыносим, какой-то солено-содовый. К нему невозможно привыкнуть. Я при чистке зубов, успокаиваю себя тем, что это полезно и мои мучения того стоят.
Покупать эту пасту или нет - решать исключительно Вам, меня она на данный момент устраивает. Сейчас я ее использую совместно с этим бальзамом ополаскивателем и вижу только хорошие результаты.
Мой отзыв на белорусскую зубную пасту, а также на стоматологический кабинет в Харькове и почему не нужно ставить кальциевые прокладки