Опубликовано 7 Март, 2020 - 19:46

❤️❤️❤️ Всем привет!❤️❤️❤️

Патчи у меня всегда есть в запасе. Что ж делать, если я склонна к отечности?( Сегодня расскажу о Beauugreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch:

Частые стрессы, недосып и загрязненная экология оставляют свой след на коже в области глаз. В результате чего кожа становится тусклой, уставшей и сухой. Наполнить клетки жизненными силами и вернуть коже упругость помогут легкие питательные патчи Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch от корейского производителя BeauuGreen. Активные компоненты органического происхождения содержат в себе максимум питательных компонентов для поддержания здоровья и молодости кожи. Гелевая текстура средства растворяется при контакте с кожей и наполняет клетки влагой, витаминами и микроэлементами. Активирует процессы регенерации тканей и дарит коже эластичность.

Где купить и сколько стоит. Я покупала в магазинчике корейской косметики и цена на них была вполне щадящая - 700 с чем-то рублей. Точнее не скажу, не помню. Но вот на WB они стоят 1300 рублей без скидки. На Озоне и и того дороже. Считаю, что я купила их очень выгодно.

Количество патчей: 60 шт.

Упаковка - картонная коробочка. Дизайн неброский и строгий, но мне нравится.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

Круглая баночка повторяет дизайн картонной коробочки.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

Есть пластиковая мембрана и лопаточка.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

В общем, все довольно привычно.

Патчи имеют стандартную каплевидную форму. Я не очень ее люблю, так как подобные патчи не слишком подходят по форме моим глазам и уголок вечно лезет в глаз.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

Сами патчи черные, склизкие, с "золотинкой".) Аромат приятный, но немножечко химозный.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua Gum, Benzyl Glycol, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Butylene Glycol, Raspberry Ketone, Iron Oxide (CI77499), Tocopheryl Acetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Ricinus Communis (castor) seed oil, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Holothurin, Calcium lactate, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide (CI77891), Iron Oxide (CI77491), Ethyl Hexanediol, Sodium Hayluronate, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Tin Oxide

Состав, скажем так, средненький, но не самый худший. В принципе, сойдет.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

Главный активный компонент - морской огурец (в списке ближе к концу почему-то):

Экстракт черного морского огурца активирует жизненные процессы в клетках кожи, постепенно восстанавливая ее, увлажняет и питает глубокие слои кожи, повышает упругость и эластичность кожи.

Способ применения:

На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи и плотно прижать их. Через 30-40 минут патчи снять и дождаться полного впитывания эссенции. Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Опыт применения

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch у меня хранятся в холодильнике, как и все патчи. Мне нравится как они охлаждают веки. Утром - это просто необходимо.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

Пропитки в баночке с патчами очень много. С одной стороны - это хорошо, с другой - они сползают первые 5 минут. А еще уголки так и норовят залезть в глаза, поэтому я обычно отрезаю их. Когда патчи чуть подсыхают, они надежно приклеиваются к коже век, а я практически перестаю их чувствовать и хожу с ними пока они наполовину не высохнут - это примерно 45-50 минут. Иногда снимаю раньше, если времени нет. Использую патчи примерно через 1-2 дня, так как говорят, что часто их нельзя использовать.

Эффективность этих патчей, в принципе, ничем не отличается от других. Они немного снимают отечность, неплохо увлажняют и разглаживают морщинки. Результат временный, но я и этому рада. Иногда я ношу эти патчи в области носогубок - там эффект всегда отличный.) Можно еще лепить их на лоб и на межбровку.

Итог

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch в целом очень неплохие патчи. Они не вызвали у меня раздражения, эффективно увлажняют кожу век, немножко снимают отечность (но хотелось бы больше). Рекомендую.

Отзывы на патчи

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch

Патчи Compliment Mezoderm sos-помощь "Моментальный эффект"

SHVYOG 60pcs anti-wrinkle eye patches Crystal Collagen under eye sleep mask to eliminate dark circles hydrogel face pads

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом зелёного чая и алое Ayoume Green Tea + Aloe Eye Patch

Патчи для области вокруг глаз Lancome Advanced Genifique Yeux Light-Pearl

Гиалуроновые мезопатчи Skinlite SYNERGY EFFECT Hyaluronic Meso

Гидрогелевые патчи для глаз Romi Juli с золотом и коллагеном Gold Hydrogel Eye Patch

❤️❤️❤️ Всем добра! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Не раздражают глаза
  • Освежают
  • Сглаживают легкие мимические морщинки
  • Тонизируют
  • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода
Недостатки
  • Сползают
Easygogoрекомендует
07.03.2020
Какая симпатичная у них упаковка
07.03.2020
тоже про упаковку подумала!)) возьму на заметку)
07.03.2020
Удобно, когда есть ложечка, они не у всех есть)
Состав не мое(
Я бы купила)
обожаю патчи
07.03.2020
Морской огурец еще нигде не видела как активный компонент.
07.03.2020
морская тематика, а я кита в форме патча увидела! да и лопаточка тоже Wink
Big smile
Не плохие патчи Smile
07.03.2020
Чёрненькие)) Как панда наверное))
Big smile
Ek@
Стоит попробовать такие Smile
Какие хорошенькие Smile))
08.03.2020
Ну все таки эффект от них есть, хоть и хотелось бы больше.
Согласна.)
09.03.2020
Можно попробовать такие патчи)
09.03.2020
Ого) черные) цвет странный для патчев, но главное - это результат)
09.03.2020
Нравится, что снимают отечность, но что сползают да и в глаза лезут очень не удобно(
09.03.2020
Хорошие патчи судя по описанию. Учту)
09.03.2020
С удовольствием такими пользовалась бы!)
У меня такие же, только с золотом. Действительно неплохие, но цена на них часто завышена. Я свои в Симе заказывала, они дешевые там.
09.03.2020
Возьму на заметку, мои как раз заканчиваются.
09.03.2020
После холодильника действительно эффект от патчей совсем другой Wink охлаждают и тонизируют с удвоенной силой
09.03.2020
А не слышали почему их часто нельзя использовать?
Вроде,как иссушают кожу.
09.03.2020
Постоянно пользуюсь патчами, присмотрюсь и к этим
Я обожаю патчи! Последнее время без них никуда) Возможно, как-нибудь попробую и такие)
09.03.2020
Как раз в поиске достойных патчей.
09.03.2020
Я пока тоже идеальные для себя гидрогелевые патчи не нашла Big smile
Люблю патчи утром наносить
09.03.2020
Удобно, но не пробовала еще такой уход думаю все в переди
Несомненно.)
С удовольствием бы попробовала
Вполне эффективные патчи Smile
Интересные патчи!
10.03.2020
Я пока не пользуюсь на постоянной основе подобными патчами) с такой маркой не знакома)
Буду знать, спасибо Wink
Я бы попробовала
Стоит попробовать
Убрала в закладки Smile. Очень люблю патчи в уходе. Захотелось попробовать на себе и эти.
10.03.2020
я бы тоже попробовала )) хорошо что пропитки много)
Ещё 4 комментария