Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 16:40

890 руб

Ну, здравствуйте, красотки!🍀

Не часто я здесь появляюсь, а материал для отзывов копится и копится.

Отзыв будет интересен и новичкам и патчеголикам, которые в поисках очередной баночки патчей для красоты своей кожи под глазками.

Ах, как заманила меня надпись на коробочке с патчами Petitfee GOLD, что в составе есть и 24К золото, экстракт женьшеня, экстракт ласточкиного гнезда, коллаген и вода болгарской розы. Ну, прям кладезь полезностей для молодости вашей кожи.

Но больше всего мое внимание привлек экстракт женьшеня, такого я еще не пробовала. Сама баночка тоже прелесть: вся такая золотая, красивая, коробочка фирменная.

В комплекте была лопаточка, для гигиенического извлечения патчей, вполне удобная.

Что касается защитной мембраны, то она одноразовая - вскрыли ее и всё, никакой защиты от протекания, в дорогу уже не возьмёшь с собой открытую баночку.

За это мне не нравятся баночки у Petitfee. Могли бы уже давно сделать пластиковую защитную крышку. Как у beauugreen (посмотрите отзыв) например.

Что касается состава, то у патчей Petitfee GOLD довольно таки богатый, много разных экстрактов, заявленные 24К золото, экстракт женьшеня, коллаген, экстракт гнезда ласточки и вода болгарской розы в составе так же имеются.

Состав

•Пропитка•Аромат•

Патчи хорошо пропитаны, жидкость вязкая, гелеобразная. Аромат парфюмированный, не сильно напрягает.

Патчи золотистые, при ношении под глазками почти незаметны.

Хочу еще отметить то, что патчи очень мягкие и эластичные, лёгкие, максимально прилегают к коже и не сползают. При ношении иногда жжёт кожу, это не всем может понравиться.

•Рекомендации по применению•

Сбоку на коробочке есть схема, которой следует придерживаться. Рекомендуется очистить кожу, нанести тонер, прикрепить патчи и оставить их на 10-15 минут, затем снять.

Обычно, после снятия патчей я наношу крем на кожу вокруг глаз и уже потом bb крем. В данном случае, надо отметить такой неприятный нюанс: гель, которым пропитаны патчи "конфликтует" с максирующими средствами (бб кремами и тональными кремами), косметика скатывается.

•Результат •

Столько хвалебных отзывов на эти патчи. Честно, я ждала от них большего! Я уже патчеголик со стажем, мне есть с чем сравнивать, и я могу точно сказать, что патчи не дотягивают. Какой-то у них эффект во всем слабоватый. Разглаживают заломы и кожу, но слегка, отечность так же слегка уменьшают, немного увлажняют..

Короче, ВАУ эффекта я не увидела. Это просто хорошие патчи на каждый день, для разнообразия. Есть у меня и получше патчи от которых эффект виден сразу, например KOELF GOLG ROYAL JELLY (посмотрите отзыв)!

PETITFEE GOLD рекомендую девочкам без особых проблем с кожей вокруг глаз, для лёгкой коррекции и улучшения состояния кожи после пробуждения.

Достоинства
  • Аккуратные и красивые
  • Легкое увлажнение
  • Не скользят
  • Немного освежают взгляд
  • Плотно прилегают
  • Приятные в носке
  • Слегка разглаживающий эффект
Недостатки
  • Первые минуты небольшое жжение
  • Слабый эффект
  • Эффект не долгий
Askazkaрекомендует