Опубликовано 29 Август, 2021 - 23:10

Добрый день, всем!

Сегодня хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для кожи вокруг глаз Oceanum от Faberlic.

Oceanum – уникальная совместная разработка лабораторий Faberlic и BiotechMarine (Франция).

Ох. Как я их хотела, когда они только появились.

Описание и обещанные результаты были потрясающие.

Вернуть коже свежий, отдохнувший вид, а взгляду – молодость и привлекательность помогут гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз:

• Роскошные компоненты в составе эффективно питают, увлажняют, предотвращают преждевременное появление морщин.

Экстракт икры содержит микроэлементы, минеральные соли, белки, аминокислоты и питательные жирные кислоты, которые эффективно увлажняют и питают кожу вокруг глаз, делают её нежной и гладкой и защищают от негативных факторов внешней среды.

Пептидный комплекс эффективно укрепляет кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с морщинами.

Актив из красных морских водорослей оказывает омолаживающее действие, эффективно борется с морщинами.

Так ждала, когда на них будет скидка.

Забегая вперёд, скажу, от этих патчей я ожидала большего.

WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAVIAR EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AROMA

Патчи очень тонкие.

В комплекте есть ложечка.

Ложечка неудобная, с помощью неё патчи берутся по две, начинаешь отделять и патч может порваться.

Многие пишут, что хорошо увлажнённые. У меня не так уж и много жидкости в баночке.

При на несении на кожу почти сразу чувствуется лёгкий холод.

Я люблю их ставить в холодильник. После этого от них ещё более охлаждающий эффект. И для тех кто страдает от мешков под глазами, эти патчи будут эффективны.

Способы применения патчей:

У меня видимо на столько сухая кожа, что патчи я снимаю сухими. Эффект после применения радует своим увлажнением, конечно не ВАУ как многие пишут. Но увлажняет хорошо. Про морщинки и "гусинные лапки" я молчу, не эффективные.

Читала в отзывах, что у некоторых эти патчи разглаживают "гусинные лапки", в моем случае патчи оказались безрезультатные. Хотя у меня не ярко выражены "гусинные лаки", морщин мало.

Большой минус, что они постоянно сползают. Я привыкла использовать патчи, выполняя какие нибудь домашние дела. А с ними это сделать не возможно, постоянно приходится поправлять, пока они не высохнут и не прилипнут.

По рекомендации производителя оставлять патчи нужно на 15-20 минут, я хожу с ними дольше.

Патчи вызвали у меня неоднозначное впечатление.

Плюсы по моему мнению:

• Красивый дизайн
  • Если брать по скидки, цена более менее адекватная.
  • Хорошо освежают и придают отдохнувший вид, особенно после холодильника
  • Эффективны от "мешков" под глазами и припухлостями.

Минусы:

• Неудобно брать
  • Постоянно сползают
  • Мало эффективны для сокращения мимических морщин, устранения "гусинных лапок"
  • Если брать без скидки, то цена завышена.

Для меня патчи, оказались не самые лучшие.

Но в их защиту хочу сказать, что мы взяли по баночки этих хваленных патчей вместе с подругой. Она в восторге от них, хотя говорила, что ей тоже не нравится, что они сползают, но эффект от них ей нравится.

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Снижают отёчность
  • Увлажняют кожу
Недостатки
  • Без акций цена завышена
  • Неудобно доставать лопаточкой
  • Сползают во время использования
marsi_89не рекомендует