Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 20:45

Всем Здрасте!

Сегодня я расскажу как меня разочаровало это масло, которое мне показалась очень клевый и супер действенным.

Купила я его в сети бутиков Min-o-min

Цена не маленькая: 500-600 руб

Консультант в магазине, мне ее очень советовала и тем более там не было того масла за которым я изначально пришла в бутик.

Мои волосы средней длины(ниже лопаток), светлые - сильно выгоревшие и испорченные от солнца, сухие на концах, секущиеся, тонкие, блестящие, пушатся.

Хорошая упаковка, подкупает, что это профессиональное средство, очень приятный запах. Да и за такую цену ждешь чего-то.

Очень удобный дозатор, выдавит сколько нажмете.

Консистенция маслянистая, как сыворотка. Быстро впитывается и высыхает.

Теперь то, почему я не пользуюсь и никогда больше не буду пользоваться...

Эффект только визуальный, а на деле оно увивает волосы.

Состав!!

НА 3 МЕСТЕ АЛКОГОЛЬ(СПИРТ)

И прочие гадости. Масло с сааамом-самом конце.

Эффект сначала есть очень хороший, но алкоголь в составе убивает, сушит и сечет волосы.

Мои впечатления(минусы и плюсы):

+ запах

+ эффект как после парикмахерской

- сушит волосы

- счет кончики

- ужасный состав

- не подходит для частого применения

Если хотите, что бы ваши волосы росли здоровыми и красивыми НЕ покупайте ее. Отдайте или подарите кому нибуть кого не любите (шучу Wink ))) лучше выбросите.

Надеюсь Вам было интересно читать мой отзыв и он был вам полезен!

Спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Волос легко расчесывается
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Временный относительный эффект
  • Есть силиконы в составе
  • Сечет кончики
  • Спирт в составе
  • Сушит волосы
  • Хотелось больше масел в составе
  • Цена завышена
Lesya-Olesyaне рекомендует
31.10.2015
хотелось бы состав более натуральный получить Smile
31.10.2015
да, состав меня вообще не радует. еще и волосы убивает Sad(
Попробуйте наносить только на влажные волосы. Я индолой себе пересушила, не знала, что его на сухие нельзя
31.10.2015
я вот как раз на влажные его и наносила. очень быстро испортила кончики. потом попробовала на сухие-еще хуже стало. и вообще убрала его подальше в ящик))
Даже так! Удивительное средство получается
31.10.2015
но по началу использования оно мне очень понравилось, но т.к. в составе алкоголь, а алкоголь очень сушит волосы. алкоголь связывает молекулы воды, и, испаряясь с поверхности кожи (волос) высушивает её. на корни волос я слышала делают какие-то маски с алкоголем НО только на корни. а для кончиков очень вредно