Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 08:24

Пользовалась периодически сервисом , всё было хорошо, но увы,теперь это не так Заказала продукты, звонок от курьера, беседа из серии "твоя моя не понимать". Пытался мне что-то про адрес сказать, что конкретно я не поняла, проверила в приложении, адрес указан, никакого глюка. Видим из окна катается курьер вокруг дома и снова мне звонит, понять его невозможно, он НЕ ГОВОРИТ по русски совсем, от слова СОВЕРШЕННО. В итоге орали ему на всю улицу, на дворе минус 8, махали руками, в подьезде тусил полчаса и о, чудо, статус моего заказа-доставлен! Но, как вы понимаете, нам его не доставили. Вышел тз подъезда, мы снова орём, на пальцах показали код домофона, потом этаж. Он пришёл и на ломаном языке сообщил , что не говорит русский. Ля, в службе поддержки ТИШИНА, т.е. абсолютно фиолетово. Если не хотите бегать по Москве за курьером, если не хотите, чтобы вас обианули , списали деньги, а заказ не доставили, то не связывайтесь с этой конторой!!!! А ещё плохой отзыв отклонили модераторы яндекса)) Посмотрим, с какого раза я добьюсь, чтобы мой отзыв опубликовали. Первая модерация шла часов Cool).Вторую модерацию тоже отклонили. Работать не хотят, хотят отклонять плохие отзывы.

Достоинства
  • Все свежее
Недостатки
  • Ассортимент
  • Время доставки может варьироваться
  • Высокая наценка
  • Отсутствие клиентоориентированноти
shervinnisaне рекомендует
Здравствуйте. Мы не отклоняем негативные отзывы и всегда готовы помочь.
Простите, что возникли проблемы с курьером. Пожалуйста, пришлите на [ссылка] или в любой соцсети телефон и адрес: найдём заказ и во всём разберёмся.