Опубликовано 24 Май, 2018 - 17:22

Привет!

В этом отзыве речь пойдет об Интернет-магазине дизайнерских футболок с принтами №1 Maryjane

Это не простой магазин, а целое сообщество, площадка для молодых, креативных и талантливых дизайнеров. Именно их работы печатаются на футболках, свитшотах и другой продукции сайта. Все принты проходят определенный отбор и конкурсы, а в результате авторы получают гарантированный гонорар с покупки каждого изделия с их дизайном.

Ассортимент

• конструктор - любая продукция магазина с печатью принтов или фото на заказ
  • мужские, женские и детские футболки, свитшоты, толстовки с обычной печатью и 3D (полная запечатка)
  • мужские бомберы
  • женские майки, худи, боди
  • чехлы для iPhone
  • наклейки на телефон, планшет, авто и др.
  • кружки и постеры
  • сумки, ткань и подушки

Бонусная программа магазина

• раздел SALE
  • 10% скидка в день рождения, действует на 1 заказ в течении 7 дней

Доставка

• самовывоз/курьер по Москве
  • Почтой России по всему миру
  • пункты самовывоза IML и PickPoint

Оплата

• наличными или банковской картой

Моя посылочка

Свой заказ я сделала в разделе "Распродажа": все довольно просто - не сложная регистрация, отбор по нескольким фильтрам (размеру, виду и т.п.), полное описание и размерная сетка позволяют быстро определиться с выбором и подобрать нужный товар.

Я выбрала доставку IML, но потом прочитала предупреждение о том, что они зачастую не информируют о прибытии посылки и изменила на PickPoint. Это очень удобно, что можно передумать и поменять способы оплаты или доставки в личном кабинете.

После завершения заказа менеджер мне не звонил, а сама посылка формировалась около 10 дней.

Посылка отслеживалась по ТРЕК-номеру, который мне прислали на эл.почту и пришла очень быстро. Правда, почему-то в другой пункт выдачи - не тот, что я выбирала, благо он находился не очень далеко от выбранного мной.

Упакован заказ был в мягкий пластиковый пакет:

Внутри, помимо заказа, лежали две наклейки в подарок - это приятный сюрприз:

Каждая кофта была аккуратно сложена в индивидуальный пакет и в процессе транспортировки почти не помялась.

Я заказала:

• Cвитшот мужской 3D XS (46)

Реальные размеры изделия:

Качество печати отличное, даже при близком рассмотрении видны все детали рисунка:

Пошив также на высоте, нигде не торчало ни одной ниточки, все швы ровные и края полностью обработаны.

Состав ткани:

100% полиэстер

Материал мягкий и приятный на ощупь, не колется и абсолютно не ощущается как синтетика, тело в нем "дышит". При этом ткань практически не мнется и очень легка в уходе.

Единственное, что меня смутило, так это не большой брак, причем на самом видном месте:

Кстати, он же виден и на фото из интернет-магазина, просто при заказе я не обратила на это внимание, а в жизни этот дефект заметен не вооруженным глазом: фото ожидание Vs. реальность

• Толстовка женская XS (40)

Реальные размеры изделия совпадают с размерной сеткой сайта:

Ткань - синтетика:

100% полиэфир. Плотность – 300 г/кв.м

Футер – плотное трикотажное полотно из полиэфира. Одна сторона материала имеет небольшой ворс, она мягкая, бархатистая, приятная на ощупь; другая сторона – гладкая, матовая. Полотно хорошо тянется, не деформируется, отлично держит форму. Гигиенические свойства ткани подтверждены экспертным заключением.

Качество пошива отличное, не к чему придраться:

Ожидание vs. реальность:

Фото с примеркой

• мой рост 164 см
  • обычно ношу 40-42(XS) размер

Кофточки очень удобные, приятные к телу, внизу и по рукавам есть мягкие не давящие резиночки, а лекало хорошо сидит по плечам и фигуре. Мне они очень понравились и я ношу их с удовольствием!

Итоги

Плюсы:

• удобная площадка для самореализации креативных дизайнеров
  • большой выбор одежды и аксессуаров для дома с эксклюзивными принтами
  • приемлемые цены
  • гарантия/обмен/возврат 30 дней с момента покупки
  • есть реферальная программа для заработка (от 10% с продаж)

Минусы:

• формирование заказа 10 дней и доставка в другой ПВЗ
  • не большой брак (возможно поэтому кофта была в разделе распродажи)

Вывод

Я рекомендую Интернет-магазин дизайнерских футболок с принтами №1 Мэриджейн!

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
Отлично смотрится) Love
Спасибо Smile
box аватар
box
24.05.2018
Мне обе модели понравились. Может даже мужская чуть больше.
Мне тоже мужская больше понравилась)))
25.05.2018
А мне больше женская понравилась - принт очень крутой Love
22.04.2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стирок выдержали свитшоты? Появились катышки? Как в целом сейчас их состояние?
Здравствуйте! Свитшоты до сих пор в хорошем состоянии, катышек нет, правда не много сели после первой стирки.
23.04.2021
Спасибо большое)