Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 15:18

несколько раз
    600 руб

Попробовала на днях вкусные бисквиты Monfi Torty от Ванюшкиных сладостей. Во первых, что мне понравилось, в представленных бисквитах, это то, что данные бисквиты представлены в индивидуальных упаковках, что позволяет сохранить свежесть бисквитов. Во вторых бисквиты действительно вкусные, сам бисквит обладает воздушной текстурой, внутри достаточное количество начинки. ДАнный бисквит легко брать с собой на прогулку в качестве перекуса. Очень понравился состав данной продукции, ничего лишнего. Упаковка у данного продукта очень яркая и запоминающаяся, это тоже очень порадовало. Самое главное, что бисквиты действительно очень вкусные и очень простые. У них нет бумажных стаканчиков, в которые бывают упакованы похожие продукты, это тоже радует, открыл, и дал ребенку, и можно не беспокоиться, что ребенок начнет есть бумажную часть кекса, что тоже придает радости от приобретения данной продукции. В общем впечатления от приобретения данного вида кексов очень положительные! Обязательно еще закажем!

Достоинства
  • Бисквит вкусный и не сухой
  • Большой набор
  • Вкусно и питательно
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
supervikusрекомендует
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей продукции!