Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 16:33

​​​​​​Добрый день!

Решила оставить отзыв о детском печенье фрутоняня.

Вообще всегда стараюсь читать состав детских продуктов и долго думаю надо или не надо их применять.

Случайно наткнулась на это печенье, хотела порадовать сына.

И так пройдёмся по составу, никаких страшных добавок, пальмового масла и т.д. “Одни витамины и калории”.

Лично по моих ощущениям вкус печенья простоват, пресный, не рассыпчатое, после остаётся странный привкус то ли добавленного солодового экстракта, то ли все таки пальмового масло, одно меня радует, что от этого печенье не настолько сладкое, как печенье других производителей.

На упаковке указан возраст - от 6 месяцев, но я бы не рискнула давать малышу это печенье, благо моему уже почти 4 года и иногда побаловать можно?

Давайте посмотрим на сами печенюшки и оформление коробки:

В коробке 4 вида печенек разной геометрической формы, с рисунком на каждой, подойдёт для развития кругозора малышей.

На оборотной стороне коробки познавательная игра и также ее вполне себе может использовать как сортер, что безусловно завлечет ребёнка.

В конце хотелось бы сказать, решать вам покупать или нет такое печенье, но иногда можно и побаловать свою кроху!!!

Спасибо, что прочитали отзыв!

Достоинства
  • Изучаем формы
  • Можно поиграть
  • Печенье-сортер
  • Развивающая игра
  • Развитие ребёнка
  • Состав неплохой
  • Удобная упаковка можно взять с собой
Недостатки
  • Печенье не предназначено для детей раннего возраст
  • Привкус сухого молока
  • Сухое для жевания без размачивания
Nusha16рекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.04.2020
Согласна с вами, хорошее печенице! Тоже частенько беру его, когда помладше были растворяла в молочке, тоже нравилось нам очень! И давать даже самым маленьким не страшно из-за того что состав натуральный и не сильно сладкое!
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также