Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bioteka
Тип продукта: Печенье
Подробности
Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 10:43

Продолжаю знакомиться со средствами от компании натуральной косметики и продуктов Levrana, куда входят несколько брендов. Сегодня речь пойдет о линейке Биотека - в каком-то смысле любимой для меня линейке, ведь тут - продукты питания! Только полезные и натуральные, а не как у меня обычно.

Bioteka - линейка полезной еды компании натуральной косметики и продуктов Levrana. Я уже пробовала:

А сегодня на очереди - печеньки! Кокосовые, но все разные. Новинка!

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Имбирные печеньки можно заказать на официальном сайте компании Levrana.

Прямая ссылка на продукт: ТУТ

Цена: 150 рублей.

Объем: 150 г.

Пряное и ароматное печенье с раскрывающейся остринкой имбиря — самое то, чтобы подпитать твоих бешеных внутренних монстров. Они ведь любят погорячее, вот специально для них — пикантное и хрустящее, тающее во рту. Все ингредиенты — абсолютная натурелька. Держи под рукой — никогда не знаешь, когда снова придётся усмирять непокорную армию!

Перед тем, как попробовать имбирное печенье, я, конечно, представляла стандартный вкус имбирных печенек от разных производителей, чаще всего в преддверии новогодних праздников. И я думала, Биотеке не удастся меня удивить, хотя описание вполне интригующее.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Упаковка печенья яркая, красочная, мне кажется, она рассчитана больше на детскую аудиторию.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Ну, сами видите. Забавная)

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

С составом и калорийностью можно ознакомиться на упаковке. Я в своей жизни ем такооое, что мне калорийность печенек не интересна совсем. Но я не вижу здесь страшных цифр, честно скажу.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Печеньки собраны в отдельный прозрачный пакет.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Суть лямочки в том, что даже после вскрытия пакетик можно снова заклеить и убрать в коробку.

Удобно.

В упаковке - 15 печений.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Печенька похожа на всем знакомую нам овсяную.Круглая и ровная. Почти не крошится при разламывании.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

На срезе немного заметна кокосовая стружка.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

На вкус - овсяное печенье с кокосовой стружкой, но какое-то не сухое, а, знаете, будто пропитанное маслом. Сочное. Меня это ощущение немного напрягает, но это, видимо, личное, в целом на вкус не влияет. Но давайте поговорим о главной изюминке печенья.

Оно не просто имеет вкус имбиря, мне оно напомнило целиком приправу от супа том ям, где корень имбиря также используется. Печенье действительно ОСТРОЕ, производитель не обманул, чему я безумно рада.

Уверена, что такая откровенная острота и имбирная прямота понравится не каждому. Это не типичный имбирный пряничный человечек, это острое кокосовое печенье. И мне такой продукт по нраву.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Не знаю, подойдет ли такое необычное печенье к пиву)), честно, не пробовала, но с молокофе идет на ура.

Еще не могу утверждать, что подобное лакомство понравится детям. Думаю, этот продукт, несмотря на игривую упаковку, рассчитан все же на взрослых. Молодой человек так же, без моей подсказки, сказал, что печенье имеет вкус том яма.

Печенек в упаковке немного, рассчитано на пару-тройку перекусов, но цена, на мой взгляд, за столь необычное угощение оправдана. Рекомендую к пробе, если вы любите все остренькое или необычное!

Жаба Жабарекомендует
13.12.2020
Какие симпатичные печенюшки)
16.12.2020
Вот мне бы такой вкус зашел Shy
28.03.2021
Не думала, что они острые, приятная неожиданность)