Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 20:13

один день

Люблю пельмени и постоянно нахожусь в поиске вкусных, но из бюджетной ценовой категории. Состав, понятно дело, интересует слабо. Это камень в огород местных тёток, которые хотят за копейки есть лобстеров. Фигушки, так не бывает.

Пока что только на развес в одном из местных магазинов удалось найти топ пельмени модели "Домашние". Сколько раз их покупали, столько раз кайфовали от вкуса. Но, магазин почти прекратил свое существование и пельмени из него исчезли, как и вся заморозка. Так что шествие по покупным продолжилось.

В "Чесноке" взяли на пробу пельмени из говядины и свинины "Стародворье" медвежье ушко. Особо от них ничего не ожидали, но...

Ничего особо и не получили. Назвать пельмени несъедобными нельзя, они вполне съедобны, вот только мы же сравниваем с реально вкусным вариантом, где мясо внутри жесткое и похоже на мясо и вообще...короче, Стародворские уши медведей проигрывают по вкусу.

Их много не съесть, потому что не хочется. А вот это показатель. Вкусными пельменями хочется набивать пузо до отказа, не считая калории и не переживая как с ними дальше жить. Тут такого желания не появляется.

Поэтому данные пельмени заслуживают рекомендации, но оценки выше трёх звезд им поставить нельзя. Тут уже соглашаемся с местными тётками. Хоть где-то они правы. Решать вам, кушать тоже.

Достоинства
  • Отлично держат форму
  • Приемлемый вкус
  • Размер
  • Хорошее мясо
  • Хорошее тесто
Недостатки
  • Вкус приемлемый, но это не то
  • Конечно состав (для такой цены не важно)
Kosmonaut Mishaрекомендует
30.09.2024
Испортились.. раньше были вкусными(
Официальный представитель Аби Продакт
03.10.2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Прежде всего отметим, что каждая партия выпускаемой продукции проходит контроль на соответствие органолептических характеристик утвержденным эталонам и критериям качества.
Контроль проводится высококвалифицированными специалистами предприятия ЗАО «Мясная галерея».

Мы тщательно следим за вкусом и качеством нашей продукции и дорожим мнением потребителей о ней. Пожалуйста, поделитесь мнением о том, что именно вы изменили бы в наших пельменях? Это поможет нам стать лучше.

Также вы можете оставить ваши пожелания на горячей линии службы контроля качества +7 (800) 250-05-70 или на почте [ссылка].
03.10.2024
Я бы изменил вкус. И консистенцию начинки.