Опубликовано 13 Март, 2025 - 15:37

Я уже думала, что я попробовала все виды пельменей, но фирма Стародворье здесь постаралась! Эти пельмени меня привлекли своей упаковкой, поэтому сразу решила купить на пробу. Внешне выглядят аппетитно.

 

Они по размеру достаточно крупненькие, аккуратно слеплены. И при приготовлении между собой не склеились. Но самое главное - это вкус после приготовления. Я их отвариваю в кипящей воде минут 7 после того, как они всплыли.

 

Затем перекладываю шумовкой в тарелку и добавляю сливочное масло, зелень, специи. Мне нравится, что здесь нежное тесто, не сильносоленое и не пресное. Рубленный окорок внёс свою фишку в общий вкус.

 

Пельмени получились очень аппетитные и сытные, с приятным, нежным вкусом и ароматом. Одной порцией вполне можно наесться. Поэтому решила, что буду покупать их чаще, зачем себе отказывать в таком удовольствии?)

Ра4уШкарекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Аби Продакт
17.03.2025
Добрый день! Благодарим, что поделились мнением о наших пельменях. Рады, что вы высоко оценили их вкус, аромат, и сытность.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также