Опубликовано 16 Июль, 2022 - 08:12

Последний год-волосы моя особая боль. Я пережила ковид, а оптом начала прием системных ретиноидов внутрь для лечения акне. СР убирают всю жирность волос и волосы стали не только хрупкие, но и стали ппц как выпадать. Кончики вообще были в ужасном состоянии.

Я решила действовать кардинально и увидела рекламу Pelo Baum Hair Revitalizing Shampoo в одной из социальных сетей.

Заказал себе шампунь и кондиционер парой.

Pelo Baum Hair Revitalizing Shampoo является пептидным шампунем. Говоря простым языком, шампунем на основе белка, для роста и восстановления волос

На Вб Артикулы официалов

76983711 Шампунь

76984034 Кондер

85001424 за пару ш+к

Как не купить подделку?

на маркетплейсах бренд представляет единственный авторизованный продавец – DoctorHair

Я заказывала парой шампунь и кондиционер, потому что это выгоднее. Я же приобретала у официалов DoctorHair

Объем 150 мл

Упаковка пластиковая, упаковано в картонную коробку.

Сделан в Корее.

Все надписи на английском языке, стикер на русском.

Срок годности открытого флакона:

12 мес

Шампунь не подтекает.

Как использовать?

Да как обычно нанести на влажные волосы, помассировать 30 секунд, смыть, нанести кондиционер.

Итак шампунь:

Хорошо пенится, довольно густой. Запах интересный, травяной наверное. Экономичен. Хорошо намылил голову. Хорошо смывается. Я использовала в паре с кондиционером Pelo Baum.

Что я отметила?

• Волосы стали более ухоженные
  • Кончики волос стали лучше выглядеть
  • Выпадение волос стало сокращаться после 5 ти применений. Но пока не остановилось полностью
  • Волосы блестят
  • Шампунь экономичный
  • Могу отметить накопительный эффект- с каждым применением волосы выглядят лучше

Октапептид-2 стимулирует гемодинамику кожи. Предотвращает повреждение от воздействия стресса, отталкивает ультрафиолетовое излучение
Олигопептид-41
Олигопептид-54 останавливает потерю, предотвращает депигментацию, увеличивает микроциркуляцию.
Декапептид-18 провоцирует образование клеток фолликула.
Экстракт листьев Гинкго Билоба улучшает кровообращение и структуру волосков.
Ментол очищает и регулирует рост.
Биотин относится к группе витаминов В.
Аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц
Пантенол улучшает не только состояние волос, но и кожи головы. Он лечит перхоть, успокаивает зуд и раздражение.
Лимонная кислота укрепляет ослабленные волосы, делает цвет более насыщенным.
Дополнительные элементы: корень горца многоцветкового, корень истода тонколистного, шелковица белая, портулак, семена туи восточной, семена гречихи посевной

Волосы ДО:

После:

Волосы высушены естественным способом. Без укладки или сушки феном

Цена за пару шампунь плюс кондиционер на вб сейчас 1662 рубля

Вывод:

Pelo Baum Hair Revitalizing Shampoo мне понравился. Отлично восстанавливает убитые волосы, особенно хорошо напитывает кончики волос. Волосопад данный шампунь не остановил, но сократил процентов на 30%. Продолжаю пользоваться , плюс налегла на витамины внутрь.

Моя оценка 5 звезд!

Отзыв на кондиционер Pelo Baum , тут волосы преобразились еще больше)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Имеет накопительный уходовый эффект
  • Придает ухоженный вид
  • Ухаживает за кончиками
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
ХОрекомендует
16.07.2022
Неплохо работает
16.07.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
18.07.2022
Та вроде не такие уж убитые
19.07.2022
Теперь интересно попробовать