Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 08:55

Данную пенку для умывания я получила в подарок и славно пользовалась ей около 2ух месяцев каждый день, пока в баночке не осталось средство в см.

Люблю хранить почти пустые баночки :3

Вот собственно и сама пенка от NIVEA Нежный мусс для умывания:

В применении мне пенка понравилась, ее можно купить снова!

У меня сухая и тонкая кожа, и чудо что пенка от Невея ее совершенно не сделала более сухой. После многократного применения нет не сухости, не стянутости не раздражения.

Нежный мусс для умывания Nivea с миндальным маслом и технологией Hydra IQ бережно и мягко очищает кожу благодаря воздушной текстуре пены.
Поддерживает естественный баланс увлажненности кожи, воздушная текстура дарит коже невероятное ощущение комфорта и мягкости.

Возраст: Любой

Тип кожи: Чувствительная, Сухая

Конечно к нему шла крышка. прозрачная, обычная. Но я не думала, что буду писать отзыв и давно ее выкинула, что бы было удобнее пользоваться.

Дозатор:

Что бы получить средство нужно просто нажать.. он сделан качественно, нечего не протекает, а главное дозатор не залипает!

У меня ее почти нет, 1 см остался.. но моя болезнь, когда остается сосем чуть чуть, я перестаю пользоваться средством и оно храниться.

Запах:

Пенка от Нивея очень неплохо пахнет, мылом.. ох были у меня пенки которые пахли ядом Laughing out loud поэтому запаху мыла я даю добро.

Средство в баночке прозрачное, и жидкое как вода, а вот выходит воздушная пенка, и баночку трясти не нужно!

Я распределяю пенку по рукам и просто умываюсь, смывая тем самым макияж.

Кожу лица отчищает хорошо, от макияжа нечего не остается.

Единственное, как то пользовалась стойкой подводкой.. вот она мажет, приходилась тереть глаза с пенкой повторно.

Так же хочу заметить, что мой макияж это - обычная тушь, тени для бровей, фиксатор, и крем+ВВ или СС крем.

Если ваш макияж состоит из водостойкой туши, подводок, карандашей жирных.. и прочего, следует выбрать пенку посильнее.

Я ставлю 4 звезды лишь за то, что следующая моя пенка, по непонятным мне причинам, устроила меня больше.

anastasia.s.рекомендует
Можно попробовать!