Опубликовано 22 Июль, 2017 - 23:24

Доброго времени суток, красавицы!)

Любите ли вы компанию Nivea, как люблю ее я?) каждый раз как покупаю продукт данной фирмы, он оказывается очень качественным.

Данный мусс мне подарила подруга, знакома ранее не была с такими продуктами, поэтому для меня он стала в новинку но как же он мне понравился! Такой легкий и воздушный!

Пользуюсь пенкой уже достаточно долгое время и хочу её посоветовать и вам:

NIVEA Освежающий мусс для умывания

Информация от производителя:

Глубоко очищает и увлажняет. Дарит коже ощущение комфорта и свежести. С витамином Е и технологией Hydra IQ. Подходит для нормальной кожи. Как это работает •глубоко очищает •поддерживает естественный баланс увлажненности кожи •воздушная текстура дарит коже невероятное ощущение комфорта и свежести Результат: Кожа глубоко очищена и увлажнена

Цена: подарок моей любимой подруги, цену назвать не смогу.

Где можно приобрести, продается в любом магазине косметики, компания Nivea, одна из самых популярных фирм на российском рынке.

Объем: 150 мл.

Внешний вид и оформление.

Красивая и стильная упаковка, прозрачный флакон, с немного голубым оттенком. Прозрачная белесая крышка, в форме удобного колпачка, который захлопывается.

Сам дозатор с помповым механизмом, носик у дозатора большой, но очень аккуратный. Дозатор имеет удобные насечки на носике, для комфортного нажатия. У дозатора есть пломба, она не видима на внешний взгляд, но при первом использовании она срывается.

Текстура

Текстуру пенки очень легкая, она не ощущается даже. Для всех любителей пенки в полном понимании этого слова, а легкость и мягкость продукта не оставит никого равнодушным. Легкая пленка в виде облачка.

Мусс очень приятно наносится на кожу, отлично очищается и также легко смывается водой. За счет легкой текстуры мусс очищает более глубоко, при том, не стягивает кожу, а даже скорее успокаивает ее.

Во флаконе мусс в жидком состоянии, но после выдавливания из дозатора становится муссом.

Аромат

Аромат очень приятный он одновременно сладкий и нежный и в тоже время очень легкий, чем создаётся впечатление на навязчивости запаха пенки,

Применение

Выдавите мусс на ладонь и нанесите нежными массирующими движениями на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Смойте водой.

Состав

А теперь о моих впечатлениях:

• Стильная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Легкая и мягкая по текстуре
  • Приятно наносится
  • Легко смывается водой
  • Аллергических реакций не вызвало.

Пенка мне безумно понравилось, она настолько мягкая и легкая, что даже не ощущается на коже. Выдавливается из флакона небольшое облачко, его вполне будет достаточно для применения поэтому очень экономичная упаковка.

Легкое и нежное облако очистит поры, оставит приятное послевкусие, кожа становится очищенная и гладкая. Покупаю уже который раз данный мусс и каждый раз он очищает, так как я жду от него.

Хочу порекомендовать это воздушное облако и поставить не воздушные а заслуженные 5 звезд.

ЧИТАЙТЕ И ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ)

1.Очищающая пенка-скраб-маска Holika Holika Dodo Cat Dust Out 3 in 1 Trans-foam Cleanser

2.Крем для умывания Lumene BRIGHT TOUCH REFRESHING CLEANSER

3.Пенка для умывания The Saem Natural Condition Cleansing Foam

4.Гель для лица Венец Сибири Гель-пенка для умывания с фитоальянсом

Спасибо огромное за Ваши просмотры)

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Очищает кожу до блеска
  • Приятный аромат
i_miu_miuрекомендует
22.07.2017
В летнее время очень люблю умываться пенками. Буду иметь ввиду и эту от Нивея!
23.07.2017
Обязательно попробуйте!) Вам понравится) Smile