Опубликовано 29 Март, 2022 - 08:23

100 руб;

Всем привет 😉

Очень люблю марку Nivea, довольно часто покупаю средства ухода за лицом. Мимо этой пенки просто не смогла пройти , цена очень бюджетная.

🌿🌿🌿Нежная пенка для умывания NIVEA CARE с алоэ вера🌿🌿🌿

Изготовитель Германия;

Объём 150 мл;

Цена 100 руб;

Срок годности 2 года;

Срок годности после вскрытия 12мес.

У меня очень сухая, тонкая кожа лица. Чувствительная. Есть небольшие мимические морщинки. Воспаления появляются редко.

Мне сам "доктор прописал" средства для умывания подобного формата.

Пенку купила в Фикс Прайсе, там самая бюджетная на неё цена.

🌿🌿🌿От производителя🌿🌿🌿

Смыть макияж и вернуть коже естественное сияние несколькими движениями тебе поможет нежная пенка для умывания лица CARE. Созданная специально для чувствительной кожи, она бережно удаляет косметику с твоего лица, проникая в глубокие слои кожи. А экстракт алоэ вера действует как тонизирующее и увлажняющее средство. Шелковая текстура пенки для умывания бережно очищает и не сушит твою кожу.

🌿🌿🌿Упаковка🌿🌿🌿

Флакон из мягкого, белого, непрозрачного пластика. На обратной стороне флакона указан состав и вся информация о производителей. Крышка фли-топ открывается и закрывается хорошо.

🌿🌿🌿Состав🌿🌿🌿

Aqua, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Acrylates C10-30 Ally Phenowethanol, PEG-3 PEG-7 Glyceryl Coca Ad, Barbadensis Leaf Juice Powder, Tocopherol, Parfum

🌿🌿🌿Цвет, запах, консистенция🌿🌿🌿

Цвет белый.

Запах приятный, косметический. После умывания на коже не ощущается.

Консистенция густая, однородная, кремовая, мягкая.

🌿🌿🌿Нанесение🌿🌿🌿

Наношу на влажную кожу массажными движениями. Наносится и смывается пенка хорошо. Средство не пенится. Расход очень экономичный.

🌿🌿🌿Эффект🌿🌿🌿

Пенка отлично очищает кожу. Даже смывает лёгкий макияж. После умывания кожа чистая, мягкая. Самое главное- никакого чувствова стянутости и сухости. Для сухой кожи идеальное средство. Очень мягкое, деликатно очищение.

Аллергию не вызывает. Поры не забивает.

🌿🌿🌿Итог🌿🌿🌿

Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
29.03.2022
Даже не видела такой! Но я очень люблю их такой же гель, который вышел самым первым Love
14.04.2022
Не знала, что в фиксе он 100р стоит