Опубликовано 16 Январь, 2019 - 15:38

Полное название: Гидрогелевые патчи для глаз с пептидами и экстрактом красного женьшеня / Peptides and Red Ginseng Premium Eye Patch

Бренд: L'Sanic

Страна производитель: Корея

Упаковка: пластиковая круглая баночка кораллового цвета, отвинчивающаяся крышка, есть защитная мембрана и пластиковая дублирующая крышечка. Внутри 60 листовидных патчей красноватого оттенка. Запаха не имеют. Жидкости внутри не много и не мало, как раз золотая серидина, так что патчи не "стекают" с лица.

Пептиды – особенные соединения аминокислот, способные влиять на функциональную активность клеток. Это лучшие помощники в борьбе за молодость кожи.

Экстракт красного женьшеня стимулирует микроциркуляцию крови, тонизирует кожу, оказывает регенерирующее и омолаживающее действие. Особые вещества — гинзенозиды стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета.

Для чего: для любого типа кожи, для восстановления и укрепления зоны под глазами. Оказывают противовоспалительное действие. Антивозрастное действие.

Как использовать: Можно использовать как курсом - ежедневно, так и по мере необходимости. На очищенную кожу по глазами наносим патчи, держим 15-20 минут, после снятия оставшуюся сыворотку вбиваем подушечками пальцев в кожу.

Цена и объем: баночка с 60-ю патчами стоит 1300 рублей в KoreanExperts

Впечатление: Приятные патчи, я держу их в холодильнике, так помимо антивозрастного эффекта есть еще противоотечный. Именно эти патчи заметно разглаживают мимические морщинки, я так думаю, это именно из-за пептидов в составе. И еще я использую их не только на нижнее веко, как рекомендует производитель, но и накладываю на верхнее, и так кожа подтягивается вокруг всего глаза и антиэйджэффект еще очевиднее.

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Подтягивают кожу