Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:43

Кремов за свои 24 года уже перепробовала достаточно, и дешёвых, и чуть подороже. и уже какой раз прихожу к тому выводу, что дорого не значит хорошо, а совсем даже наоборот.

Этот крем мне случайно купила мама. Сначала, взглянув на наипростейший "дизайн" тюбика, отнеслась к нему с недоверием, обычно такие крема бывают слишком жирными, а это мне с моей комбинированной кожей и не нужно совсем.

Так получилось, что попробовать этот крем решила совсем вовремя, и сразу понаблюдала результат. Зимой моя кожа стала очень шелушиться, нанессение косметики превращалось в ужас, потому что потом все шелушения становились ещё виднее. Стала использовать этот крем. Уже через несколько дней я заметила результат, шелушения исчезли, кожа стала нежнее и приятнее на ощупь. Из плюсов также могу отметить замечательный, приятный запах, а также то, что насчёт жирности я ошибалась, он довольно приятной консистенции, на лице блеска нет, но всё же для лета, думмаю, не подойдёт. Увлажняет прекрасно, то есть, то что заявляет производитель, действиетльно работает.

Очень радует и цена, стоит он около 30 рублей, всего 30 рублей, когда дорогие, но худшие крема стоят от 100 и выше!

Достоинства
  • Защищает
  • Кожа гладкая и нежная
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Совдэповская туба, но это можно пережить
SvetikSemizvetikрекомендует
04.04.2014
Я полностью с вами согласна. У меня тоже есть крем такой фирмы, только кокосовый, но огуречный тоже в планах попробовать.
04.04.2014
А кокосовый тоже для лица? Надо будет поискать, не видела. А у меня ещё для рук персиковый вроде, тоже нравится.