Из-за особенностей своей работы стала много времени проводить на солнце. Стараюсь защищать кожу СПФ, также к нему купила витаминный крем с антиоксидантами для дополнительной защиты от фотостарения. Крем от производителя Аравия, покупался в ЗЯ. Судя по описанию, он должен защитить кожу от такого типа старения. Помимо этого наличие СПФ 20 помогает защитить кожу от солнечного УФ излучения. После нанесения доп.слой СПФ не наношу.
Мне кажется, с того момента, как я начала пользовать им, у меня кожа стала плотнее. Особенно это заметно на щеках. По поводу цвета кожи: сейчас она выглядит намного здоровее.
Ранее было видно, что оттенок кожи неоднородный. Сейчас серых пятен уже нет, сам оттенок стал более розовым. Я сейчас даже тоналкой не пользуюсь, потому что приятно на кожу смотреть - красивая.