Опубликовано 2 Март, 2023 - 00:08

Недавно обратилась к врачу с жалобами на утомляемость, слабость, а еще последнее время часто кружилась голова и были какие-то неприятные ощущения в области сердца. Напугалась я не на шутку, поэтому побежала к врачу. После обследования был обнаружен повышенный холестерин. Мне врач прочитал целую лекцию о его вреде, как мне теперь надо питаться и вообще, что все достаточно серьезно и как следствие имеет место быть развитие атеросклероза. Вообще и без лекции, была под "впечатлением" от своего состояния, чувствовала себя прям бабулькой 100 летней. Конечно все что прописал врач принимаю, но дополнительно начала пить еще и Вазаламин, чтобы поддержать и укрепить много страдальческие сосуды, им очень досталось из-за моего образа жизни. Вазаламин это биорегулятор сосудов, нормализует их состояние, улучшает микроциркуляцию крови и показан при состояниях связанных с повреждением внутренней стенки сосудов. В составе комплекс белков и нуклеопротеидов, действует целенаправленно на поврежденные сосуды. Купила в аптеке, таблетки принимаются курсом с перерывами 3-6 месяцев. Точно скажу, что с каждым новым курсом, мое самочувствие улучшается. Перестала беспокоить голова, прошла слабость, общее состояние в разы лучше. Вреда от него нет, а вот польза имеется точно!

Достоинства
  • Для сосудов
  • Натуральный состав
  • Несложный прием
Недостатки
  • Нет
malinirinaрекомендует
02.03.2023
холестерин коварная штука, тут действительно лучше перестраховаться и поддерживать сосуды никогда не вредно, тем более чем старше мы становимся, тем сильнее изнашиватся наши органы, сердечно-сосудистая система в том числе.
02.03.2023
Я вазаламин давно принимаю, он действительно для сосудов полезен. Я еще и от всд страдаю, сколько лет мучилась от него и только после того как стала его пить, большинство проблем по здоровью решилось и теперь не беспокоит