Опубликовано 25 Январь, 2022 - 11:44

• Куплено онлайн (ссылка)

На кануне новогодних праздников мне жутко захотелось пошалить и превратиться в Снегурочку. Но не скучную и чисто для детишек, а так что бы самой было весело😉.

Ну и муженька встряхнуть по случаю, что б не закисал))

Хотелось образа девочки – внучки деда Мороза. Немного взбалмошной, весёлой, но всё же волшебной. Что бы долго не томить кидаю полученный образ:

Костюм я слепила сама из подручных материалов.

Парик я искала именно светлый, с модным эффектом омбре. В России я натыкалась на дешевку с виду, а цена уходила в потолок.

В итоге надыбала свой идеал на Али. Заказывала с экспресс-доставкой. В Ростов-на-Дону пришёл через 5 дней.

Стоимость около 1 тыс.

Честно сказать, я была удивлена мягкостью волос, как хорошие натуральные волосы. Нет искусственного блеска. Выглядит очень хорошо.

Есть регулятор по размеру головы:

В подарок пришла капроновая шапочка, что бы удобно было собирать свои волосы под париком.

От волос просто кайфую. Прикорневой цвет почти совпал с моим натуральным, потому не бросается в глаза даже если вылазят где-то свои волосинки:

В районе пробора имитация кожи. Но вот в мете стыковки со лбом всё же можно рассмотреть, что это парик. Была бы чёлочка, вообще было бы не заметно.

Вес парика небольшой, голова не устаёт. Только тепло конечно, как в осенней шапочке.

Для праздников и перевоплощений идеальный вариант. Очень довольна. Кайфую от этих роскошных волос.

За тысячу это шикарный вариант, я даже не ожидала.

Пробовала парик и с макияжем и без, мне нравится всё!)

Как я уже писала, в этому году я радовала своиъх близких образом снегурочки. Устроила небольшое представление. Держите видео, там можно и парик рассмотреть в двидении, ну сценарий может кому пригодится:

Теперь хочу других перевоплощений и разных париков Laughing out loud

Спасибо кто дочитал до конца, покупайте парики, играйте разные роли, кайфуйте от себя и жизни! Сейчас это доступно. Всех люблю и целую Sexy

Yasinkaрекомендует
25.01.2022
Вам идет и оттенок и длина)🌹
Спасибо большое 🌷
Мне кажется что эта милота всем будет идти. Даже если светлый оттенок категорически нет, то темненький у корней всё скомпенсирует.
25.01.2022
Вам очень идет) веселая снегурочка такая получилась)
Спасибо 🌷