Опубликовано 23 Январь, 2019 - 05:45

❤ ♥ ❣Всем HI!❤ ♥ ❣

А вы пользовались когда-нибудь кремовыми хайлайтерами? Я настолько привыкла к компактным сухим вариантам, что даже не знала, что есть какая-либо альтернатива. До тех пор, пока ко мне не приехал кремовый хайлайтер от Nyx Whipped Wonderland из новой лимитированной коллекции.
Приехал вот в таком красивеньком пакетике, аккурат под Новый Год!

Оттенок: Flight of the fairy
Название оттенка весьма поэтично: полёт сказки или сказочный полёт, что-то в этом духе.
Объём: 20 мл.

Приобрести можно на официальном сайте [ссылка]

Стоимость: 850 руб.

Хайлайтер находится в удобном тюбике, таком, в котором обычно бывают жидкие тональные средства. Без дизайнерских заморочек, но красивый. Крышечка элементарно откручивается, а внутри аккуратный длинненький носик, из которого и появляется хайлайтер, если нажать на тюбик.

❤ ♥ ❣Консистенция❤ ♥ ❣

Хайлайтер имеет мягкую кремовую консистенцию. Очень легкую, за счёт чего средство быстро распределяется по коже. Блестки крупноватые, как мне показалось. Но для такого дуохромного эффекта самое то!

А вообще это даже не блестки, а как их называет производитель:

Перламутровые частицы с хроматическим эффектом!

В общем-то уже по названию ясно, что это что-то космическое!

Распределила посильнее!!

Аромат отсутствует.

❤ ♥ ❣Впечатления от использования❤ ♥ ❣

Поначалу использовать хайлайтер было непривычно.
Нанесла, получилось густо. Ок, тушую-тушую прямо на лице, растираю-растираю, хвать, а его уже нету. Раствщевала в ноль!
Нанесла снова: теперь уже не стала так сильно тереть, а аккуратно распределила. Хайлайтер остался на месте. Блестит! Красиво! В общем только методом проб и ошибок можно понять, сколько наносить, как растушёвывать, чтобы результат вас устроил.

Вообще в сильной растушёвке средство не нуждается.
На скулах хайлайтер красиво переливается розовым и серебряным, Камера больше уловила почему-то фиолетовый отлив. Сияние красивое, не вычурное, не бросается в глаза. И, что важно, не создаёт эффекта жирного блеска. Это именно сияние и ничего более.

Однако использовать такой хайлайтер на каждый день решится не каждая. Он скорее под настроение и, несомненно, на любой праздничный повод, вечеринку, корпоратив и так далее.
Также с помощью хайлайтера можно украсить веки, подсветить галочку над губой, нанести поверх матовой помады: фантазии есть где разгуляться.

Расход хайлайтера Nyx Мега-экономичный. Чтобы нанести хайлайтер на одну скулу, достаточно выдавить средство размером со спичечную головку. Поэтому 20 мл сказочного сияния будут расходоваться бесконечно долго.

Образ в целом!

❤ ♥ ❣СТОЙКОСТЬ❤ ♥ ❣

Отличная!

За целый день носки он так и остался на скулах, как будто я его только что нанесла!

❤ ♥ ❣Для себя я выделяю следующие преимущества хайлайтера:❤ ♥ ❣

• Легкое распределение
• Отличная стойкость
• Без эффекта жирного блеска
• Очень экономичный

Недостатки

Может слегка подчеркивать поры, там, где их много. Например, на носу. Прилагаю фото крупным планом.

Там, где поры не крупные, не расширенные, такой проблемы нет, и хайлайтер смотрится очень красиво!

❤ ♥ ❣Итог❤ ♥ ❣

Хайлайтер Nyx Whipped Wonderland – прекрасный вариант создания сияющей кожи. Перламутровые частицы с хроматическим эффектом сейчас на пике популярности, и никого не оставят равнодушным (Хотя, конечно, их не все любят. Скорее либо любят, либо ненавидят!). Мерцать в будний день или сиять на вечеринке – выбор только за тобой.
Оттенок flight of the fairy настолько деликатный, что с ним трудно переборщить.
Плюс удобная форма нанесения и отсутствие заморочек здорово экономят время при создании макияжа.
Рекомендую на все 100%!

★☆★Мои другие отзывы на косметику NYX:★☆★

Палетка теней AWAY THE GLOW

Палетка хайлайтеров

Финишная пудра с голографическим эффектом

Подводка для глаз Nyx strictly Vinyl

Дуохромная помада для губ

Всем спасибо за внимание!!

ВСЕМ ДОБРА!!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Нежное свечение!
Он просто шикарен)
23.01.2019
Интересно смотрится хайлайтер. Главное понять какое количество надо наносить, чтобы не переборщить.
23.01.2019
Мне как раз в таком формате больше нравятся всякие блестелки Wink На лице прилично смотрится, красоточка Cool
23.01.2019
О, надо такой на лето прикупить для плеч!
хайлайтер космический!
теперь он нужен мне в коллекцию...
Очень красиво светит.
шикарное нежное сияние Smile
23.01.2019
Я больше запечённые хайлайтеры люблю
23.01.2019
Безумно классно блестит хайлайтер ??
23.01.2019
Красиво сияет, но я больше на цвет волос обратила внимание Smile
Надо писать отзыв на краску)
красивый макияж получился
11.02.2019