Опубликовано 6 Май, 2018 - 22:10

несколько раз

Приобрела матовую версию данного продукта, посмотрев одного блогера-визажиста. Уверял, что под матовую помаду будет супер! Принцип как у диор мксимайзер, только более видный результат. Ну я и потопала в рив гош.

Диор приятный, но очень липкий блеск, и на губах все таки приятное ощущение дает.

Думала будет супер, так как матовыми помадами иногда пользуюсь, хотелось какой-нибудь еще штукчи, чтоб как на инста фотках было, но я конечно понимаю, тут выход только один - гулауронки забомбить надо в губы.

Из навания этого продукта надо убрать слово Treatment (уход), это просто перцовый балончик у вам на губах. Жжет как котел в аду, да, он что то там увеличил слегка, губы красные, все дерет, и это вам не бальзам типа гигиенички. После этого надо еще в три слоя бальзам намазать, чтобы губы успокоить. Я пробовала наносить несколько дней подряд. это вообще не вариант, один раз у меня губа даже треснула.

Я вот честно не знаю кому это надо!

Вернемся к самой приблуде, не сразу понятно как открыть, нужно повернуть, вылезет колпачок, который нужно потянуть вверх, вверх вылезает очень туго. Аппликатор пластмассовый с дырочкой в серединке, и он даже островат. С этим аккуратнее.

Далее, этот самый апликатор жутко неудобный при использовании, не нанести равномерно на губы средство никак, надо изловчиться и размазывать, размазывать, размазывать.

Намазали, начинается ад на губах, они попали в тот самый котел, средство ну достаточно быстро впитывается, мин за 15-20 впитается, но жжение не пройдет, если попробовать попить воды, будет жечь еще сильнее, средство как ни как попадает на язык, в слюну и горло, ощущения не очень приятные. Жжение проходит примерно через час.

А самой идиотское, эта штука так губы разъедает, что контур губ плывет, вы не нанесете помаду ровно! (ну может это моя личная проблем, у меня шрам, и одна сторона изначально не очень ровная, но накрасить я могу нормально и вижу контур, после этого же средства там была какая то кривая линия)

Итог, вообще не советую, деньги на ветер. Лучше гилауронки долбануть.

iMaschaне рекомендует
15.06.2018
Этот аппликатор ещё ничего, в обновленной версии ещё хуже - просто пластиковая лопата ?
Много жалоб именно на аппликатор, поэтому на Sephora распродажа - всего по $9 за штуку. Думаю, хотят серию распродать и выпустить с новым аппликатором.
По жжению - всё индивидуально:) мне нормально.