Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 21:39

Так получилось, что моя посылка попала в период когда сша и прочие страны закрыли своё воздушное пространство для нашей страны..посылка тупо лежала на складе в сша больше 4 недель, все компании смогли оперативно перестроить маршрут, но только не пони..далее с гони пополам по приходящим уведомлениям посылку мне отправили 29.03.2022 в Россию, друзья, на дворе 19 апреля. Она до сих пор не пришла на таможню!!!! Дальше ещё интереснее.. 15.04.2022 мне пришло уведомление, что оферта подтверждена. Хорошо, звоню в пони экспресс, мне говорят что посылка НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, я спокойна жду два дня, но статус не меняется..звоню опять в пони экспресс, уже говорят, что ее не могут отследить она передана в другую службу доставки, я звоню им они ничего об этом увы не знают. 19.04.2022 я звоню в пони экспресс, мне говорят что посылка на территорию РФ не приходила и они не знаю где она!!!! И переводят меня на пони маркет, где мне говорят, что она вот-вот придёт на таможню..и далее меня вообще сразило, после чего я пришла к выводу, что моя посылка видимо и не отправлялась даже..мне тупо статус меняют и все - сотрудник пони маркет сообщил, что во Франции, в г. Франкфурт (к слову это город в Германии, Карл!!!!!!!!!!!!!!!!) партия подлежала долгой поверке и якобы поэтому так долго. Это дно, а не организация. Откуда столько отзывов положительных..видимо плохие тупо удаляют ..

Есть более достойные компании, которые и логистику быстро перестроили в таких условиях..и хотя бы не врут.

Из плюсов : в пони маркет оперативно отвечают в чате.все на этом.

Достоинства
  • Поддержка
diana_1994не рекомендует
Здравствуйте! Приносим извинения, напишите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы уточнили информацию.
02.06.2022
У меня посылка лежит с 25 марта у них на складе в США Smile
Каждый месяц спрашиваю - а в ответ "Нет сроков".
Я удивлен, что при том, что у них нет транспорта - они нигде не пишут о проблемах.