Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 18:47

Страшно представить, что испытывает автор когда его упоминают в контексте негативной критики, «Стас Михайлов книжного рынка», между прочим , мне нравятся песни Михайлова. Но я о книгах Правдиной. Я уже оставляла свой отзыв по поводу др. ее книги, т.к. прочла их немало, но люди расценили мой отзыв, как «мерзкую заказуху» - цитирую.

Но я делись своим опытом, так как было лично у меня. До 36 лет я вечно ныла, ворчала и злилась на весь мир , а главное лелеяла бесконечную жалостью к себе, при любом удобном случае я жаловалась и искала сочувствия у коллег и знакомых и даже у Высших сил: "Видите, как я страдаю, я умная красивая, работу ненавижу с ее унизительной зарплаточкой, детей нет, и личной жизни не предвидится". Вот сейчас, думала я, еще пострадаю и мне точно там Сверху , кто-нибудь откликнется, что-то произойдет и ЭТО изменит всю мою несчастную жизнь. Но ничего не происходило, или нет... происходило,Если меня с детства обстоятельства становилось еще хуже.

Просто приходит момент, (а может это был кризис среднего возраста), и ты понимаешь, что все - это КРАЙ, ну ниже некуда, или есть - ты бомж. В бомжи не хотелось

Череда моих побед и успехов началась после внедрения в жизнь советов Правдиной. Мне так хотелось быть успешной! Аффирмации, визуализация, фэн-шуй и даже мантры, все было подключено мною, чтоб пробить броню невезения и безнадеги. Но я, как человек ищущий, искала и находила подтверждение словам и практикам Правдиной у др. потрясающий людей: профессора психотерапевта Сергея Ковалева, «Ты то, что ты о себе думаешь» - цитата, международного психолога Ады Конда « Если нет желаемого, значит ты думаешь, что ты этого не достоин» - цитата. Дипак Чепра «Если мы начнем со СЧАСТЬЯ, все остальное придет автоматически», Луизы Хей «Мысли, которые мы выбираем, — это кисть, которой мы наносим мазки на полотно своей жизни». Я уже не говорю о фильме «Секрет».

Все эти люди, лишь подтверждали правильность моего пути. Но первооткрывателем такого образа жизни и мышления была Правдина, да простым и доступным, а местами сладковатым языком, она изменила мое сознание. Воплощая в жизнь ее нехитрые, но МУДРЫЕ советы, ко мне стало, постепенно приходить и приходит все, чего желаю.

Пусть ненавистники Правдиной говорят о том, что она наживается и богатеет на таких наивных простодырах, как я. Но лично я, готова ей в ножки поклониться, за то, что эта мудрая женщина, своими книжками перевернула мое сознание на 180 градусов, у меня в душе СВЕТ появился

Сейчас мне уже 43 года и когда меня вновь тянут вниз стрессы, обиды, страхи, тревога, я перечитываю ее страницы, и я очищаюсь, снова ВЕРЮ, что все хорошо, а будет еще лучше.

Достоинства
  • Заряжает оптимизмом
  • Избавляет от страхов
  • Полезная, позитивная книга
  • Помогает обрести уверенность
  • Придает уверенности
Мимоzарекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2015
И чего же Вас вновь тянет вниз деперессуха и прочее, если у Вас УЖЕ есть эти книжонки? Что же они не помогают на постоянной основе?
Единственный человек, которому они по-настоящему помогли в жизни, это сама Правдина.
Хочешь разбогатеть - придумай новую религию (секту). Эти слова припысывают Рону Хаббарду. И это правда, судя по восторженной секте поклонниц Правдиной. Вы сотворили себе кумира, а это еще и грех, по Библии
30.10.2015
мы не роботы, мы все живые люди и подвержены эмоциям и чувствам, странно было бы если бы мы все время хохотали от счастья. В статье Ады Конде "Позитивное мышление или зачем мыться каждый день" описывается, столкновение с негативными ситуациями или неприятными людьми,кот. загрязняют нашу душу, ауру, кто-то для восстановления душевного равновесия перечитывает литературу, кто-то читает мантры или молитвы, медитирует. Надеюсь теперь вам понятно зачем нужно мыться(тире)перечитывать умные книжки. Вы так глухи и безверны, что сотни и тысячи людей наполненных благодарностью для вас лживые сектанты. Правдина и без нас была богатой, а если она вдохновляет миллионы людей делясь опытом знанием, стоит таким как ВЫ задуматься. И проповеди не вам читать, кто и где грешит. Общайтесь пожалуйста со своими единомышленниками маргиналами, со мной больше не надо.
30.10.2015
Ключевой вопрос - она делится своим опытом и знаниями бесплатно? или зарабатывает на таких как Вы несчастных, попавших в трудную жизненную ситуацию? Тот семинар, на который Вы мечтаете попасть, он - бесплатный? Конечно, нет.
А маргиналкой были и будете Вы, если надеетесь в жизни только на книжки Правдиной.
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также