Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:08

Хотела уже давно рассказать об этой замечательной программе.

Раньше я занималась дома со многими видео-уроками и "тренерами". Одни нравились больше, другие меньше, но больше месяца с одним и тем же "тренером" заниматься я не могла. Надоедала и переставала быть сложной нагрузка, чаще всего выключала урок и заканчивала сама.

В очередной раз, когда я искала новую программу, листала irecommend и наткнула на Синди Кроуфорд. До этого я слышала про нее много. И все-таки решилась.

Первые впечатления были противоречивые. Девушка, которую я видела перед собой мне нравилась. Фигура,внешность, движение - все привлекало. Но этот ужасный еле слышимый перевод и среднее качество видео (по понятным причинам) ухудшали ситуацию.

Позже я перестала замечать все минусы. Так как уже наизусть знала все упражнения и звук мне был не нужен, да и на экран я смотрела реже. И эта стала идеальная для меня программа.

Быстро пробежимся по составу первой тренировки (во второй она такая же, только упражнения немного отличаются) :

1. Классическая разминка, без которой никуда

Легкие упражнения в течение 10 минут, которые под силу всем.

2.Упражнения на ноги

Довольно простые, но уже к концу подходов вы можете почувствовать приятное жжение в мышцах.

3.Руки и грудь

На самом деле, моя не любимая часть. Во-первых, потому что эти мышцы всегда были слабоваты у меня, во-вторых, не было цели делать упор на них.

4.Пресс

Обожаю! Самая любимая часть тренировки.

5.Растяжка

На самом деле тут она смешная, можно сказать ее просто нет. По уму, конечно, после этой тренировки еще растянуться минут 15-20.

................................................................Мои результаты................................................................................

Скажу сразу, без питания ничего бы не вышло. Да, мышцы бы подтянулись, но из-за слоя жирка, их просто не было бы видно. Про питания отзыв будет позже. А пока наглядные результаты:

ДО

ПОСЛЕ

Мои ощущения:

Стал появляться еле видимый рельеф( в напряженном состояние). Мне это нравиться, тем более, учитывая, что я занимаюсь чуть меньше месяца, результаты для меня хорошие.

Всем рекомендую это программу, она не сложная, тем не менее очень эффективная.

Достоинства
  • Красавица Синди
  • Моделирует красивую фигуру
  • Несложные упражнения
  • Реально работает
Недостатки
  • Небольшие технические ошибки
  • Недостаточная растяжка
Polezno-ot-Oliрекомендует
06.03.2017
Просто вау, отличный результат
06.03.2017
у вас очень красивая фигурка)) рельеф за месяц - это круто))
Тоже иногда по этой программе занимаюсь, Синди восхитительна!
А Вы каждый день занимаетесь?
yul404, спасибо большое Smile
08.03.2017
Помощник прокурора, спасибо, но на самом деле этого рельефа без определенного питания не было бы)
08.03.2017
Ярослава1983, старалась каждый день, конечно, бывало,что пропускала где-то 3-4 дня занятий не было.
09.03.2017
Скорее! Скорее пишите отзыв о питании, мы тоже хотим быть такими замечательными стройняшками!!! Всех девочек с праздником!
12.03.2017
alinyshka, спасибо, в скором времени обязательно напишу. И вас с прошедшим праздником Wink
15.05.2017
Фигурка прелесть!