Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 10:16

80 грн

Здравствуйте!! Сегодня я хочу рассказать о моей очень удачной покупке - масляные духи с запахом шоколадки Choco Musk.😇

Этот запах я могу сравнить с самыми вкусными вкусностями😛😛😛 для меня он пахнет сладенькой выпечкой, для других ванилином, а для моего мужчины ирисками😉😊

Текстура масляная у них, цвета прозрачного, на одежду наносить нельзя!! Я провожу роликовым шариком на шее два раза и на запястье)

Для меня в них один только недостаток : это то, что я больше люблю вариант распыления духов, а не масляную консистенцию, но это лично мои заморочки, звезду снимать не буду)

Запах ну оочень стойкий и приятный, чуствую себя такой себе сладенькой булочкой🍪🍪🍪 на моей коже держится до конца вечера. Причем если ты нанесешь аромат на кожу, погуляешь на холодной улице и зайдешь в теплый дом, запах станет еще ярче, он окутает тебя с ног до головы 🤗🤗

Как видно по фото, коробочка у меня уже очень заношена, использую их уже год, не каждый день, а под настроение)) особенно люблю носить когда прохладно 🥰 обьем у меня 3 мл. Самый маленький вариант из предложений производителя. Покупка была совершена на [ссылка] и обошлись они мне на тот момент в 80 грн. ( за такую радость цена совсем смешная) 😋😋

Если вы такой же любитель сладкой, "сьедобной" парфюмерии то к покупке советую) вы не пожалеете💕

Достоинства
  • Аромат булочек, кексов, какао и капкейков
  • Ваниль и шоколад
  • Очень стойкий
  • Смешная цена
  • Уютный и вкусный
Недостатки
  • Их нет
viktoriakopylec34рекомендует