Опубликовано 30 Август, 2018 - 08:49

несколько раз

Пришло время рассказать о гель-лаках в двух актуальных нынче оттенках: ультрафиолет и бежево-розовый нюд.

Сразу обмолвлюсь, это мой первый опыт работы с гель-лаками и по моему мнению весьма удачный) во всяком случае я прониклась к ним и врятле вернусь к обычным лакам, возможно, только с подложкой из базы.

И так, пробежимся вначале о сильных сторонах данных гель-лаков, которые покорили мои ноготки:

• консистенция просто идеальна, лак не растекается и не комкуется, распределять его легко, полного перекрытия можно добиться в 1 слой, но я делаю 2 (первый совсем тонкий, втирающий, второй - выравнивающий). Так же пробовала в качестве теста наносить без базы, на голые ногти - неплохо выронили ногти.
  • цвета приятные и вполне носибельные для повседневной жизни, не надоедают. Кстати понравилось то, что есть сочетаемые по гамме цвета с шиммерной линейкой, но это уже другая история.
    без базы и топа
  • стойкость достойная - 2 недели идеального состояния без топа (решила протестировать по максимуму).
  • кисть имеет очень аккуратный срез, подходящую форму. Работать ей одно удовольствие.

Процесс нанесения стандартный:

1. Подготовить ногти пилочкой 180-240 гритт, убрав глянец с ногтевой пластины.
2. Убрать пыль с ногтей при помощи мягкой щеточки, обезжирить ногтевую пластину и пространство у ногтевых валиков.
3. Нанести на ногтевую пластину бескислотный праймер, обрабатывая и торец ногтя. Подождать до полного высыхания.
4. Нанести густую каучуковую базу тонким слоем втирающими движениями. Второй слой базы должен быть выравнивающим.
Каждый слой просушить в лампе:
в UV-лампе не менее 120 секунд
в LED лампе достаточно 60-90 секунд
5. Первый слой гель лака необходимо нанести тонко.
Сушить в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе не менее 60 секунд.
6. Второй слой гель лака наносим так же, тонким слоем.
Сушить в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе не менее 60 секунд.
7. Перекрыть топом, запечатывая и торец ногтя. На кутикулу нанести масло.

Общая характеристика:

Объем: 10 мл,

Цена: 240 руб,

Подробнее на сайте Miis

• Оттенок 005

Теплый персиковый, понравилось сочетание с шиммерным из другой серии. Имеет плотное покрытие и достаточно нейтральный. На смуглых ручках, как мне кажется, подойдет больше.

без базы и топа

• Оттенок 009

Насыщеный классический фиолетовый, жутко модный в этом сезоне, почему бы не попробовать маникюр с ним) Для меня это скорее зимний цвет, но так же интересно контрастно смотрится на загорелых руках.

через 2 недели
Благодарю за внимание:)

Достоинства
  • - удобная ровная кисть
  • Консистенция идеальная
  • Не растекается
коза.в.пудререкомендует
30.08.2018
аккуратно для 1 рада. Я уже год сама крашу, до этого год ходила на маникюр гель-лаками.
Отличный фиолетовый.
30.08.2018
Мне очень розовый понравился. Приятные фоточки у Вас.
как интересно каучуковый гель лак
30.08.2018
Очень хорошо получилось) я вот тоже хочу педикюр дома гель лаками начать делать)
Полезный отзыв!)))
30.08.2018
Какой красивый и аккуратный маникюр!
Оттенки очень красивые Love
30.08.2018
знала про каучуковый топ и базу, но то что есть даже цветные тона с ним....
мне все оттенки понравились и ногти выглядят идеально
Отличная база Smile
Очень красивые оттенки.
30.08.2018
обожаю фиолетовый во всех его проявлениях! И шиммерный понравился)
30.08.2018
У вас потрясающей красоты форма ногтей , а оттенки удачно подчеркивают ваши ноготки
Ek@ аватар
Ek@
Красивый маникюр Smile
Здорово получилось, приятные оттенки
30.08.2018
Не встречала еще такого, но отзывов много видела)
Смотрится красиво)
30.08.2018
Оба оттенка очень классно смотрятся в маникюре!
01.09.2018
очень красивый маникюр получился в итоге Wink
07.09.2018
Оттенок 005 очень понравился Love