Опубликовано 26 Январь, 2024 - 00:48

Ночной уход я полюбила относительно недавно. Такой крем не всегда нанесешь днем, потому что чаще всего он более жирный и плотнее, чем обычный, дневной крем. Ну и результат у него лучше, как мне кажется. За ночь кожа напитывается и на утро она нереально мягкая и готова к трудовому дню. Сейчас я использую ночной крем для лица от бренда Librederm.

Общая информация:

Где купить - маркетплейсы, аптека, официальный сайт бренда

Цена - 1148 руб

Объем - 50 мл

Оформление:

Картонная коробочка, которая упакована в защитную слюду. На обратной стороне можно найти описание, способ применения и состав. Сама коробочка внутри поделена на 2 части: в одной крем, в другой - брошюра.

Сам флакон с кремом выглядит красиво, как и вся данная линейка выполнен он в синем цвете. Дополняют его крышка и дно в серебристом цвете. В руке баночка удобно лежит. на обратной стороне находится описание и состав.

Дозатор:

Вакуумный помповый дозатор работает исправно. Он не плюется, за 3 нажатия выдает необходимое мне количество средства для разового применения. Если хочу побольше, то 4. Крем в носике не застревает и не засыхает.

Консистенция, аромат и расход:

Я привыкла в ночных средствах видеть плотную, слегка жирную текстуру, так сказать тяжелую артиллерию. Но этот крем очень легкий, больше похож на сыворотку, чем на ночной крем. Текстура у него полу-гелиевая, которая отлично распределяется по коже, не оставляя после себя никакой жирности, липкости и пленки. Впитывается тоже быстро.

Аромат у него ненавязчивый, очень легкий, как и у всей серии. Его практически не ощущаешь.

Расход у средства минимальный.

Моя кожа:

27 лет, тип кожи комбинированный, Т-зона летом склонна к жирная, в зимней период склонна к сухости, особенно когда я буду пренебрегать к последующему уходу. После умывания иногда бывает сухость, бывают легкие высыпания, особенно когда наемся сладостей или критические дни. В основном никаких проблем с кожей нет.

Применение и результат:

Крем я использую уже в самом конце после умывания, тоника, сыворотки и крема под глаза. Иногда и после маски, если она закрыла все мои потребности. Использую его не так часто, как другой крем из этой же линейки.

Он отлично впитывается, причем результат чувствуется сразу: кожа увлажняется, становится мягче и упругой. В принципе, вся линейка работает отлично, как и все вместе, так и по отдельности с другими средствами. И этот крем не исключение.

Крем отлично питает кожу, это было заметно в холодные дни, когда я много гуляла и ходила на каток. За все дни моя кожа ни разу не обветрилась, хотя раньше бы шелушения появились бы 100%. Крем отлично подготавливает кожу к утру: она становится нереально мягкой. Тональная основа ложится максимально комфортно, перед ней не нужно даже наносить праймер или другие средства.

Мне нравится, что крем не жирнит кожу и не перегружает ее, а делает ее подсвеченной и более здоровой. За все время использования он не вызвал аллергических реакций, раздражения или зуда, не забил поры.

Итог:

• Не жирный, легкий
  • Быстро впитывается, без пленки
  • Увлажняет и питает
  • Делает кожу мягкой, подсвеченной
Поросенок Сьюрекомендует
26.01.2024
Как раз ищу ночной крем, присматриваюсь
26.01.2024
Стоит попробовать. По описанию понравился.