Опубликовано 21 Август, 2019 - 20:46

5000 рублей

Впервые решилась на проведение процедуры первым русским ботулотоксином Релатокс в 35 лет.

Форма выпуска: 50 или 100 ед

Порошок для разбавления 0,9% натрия хлорида.

В косметологии его используют 5 лет, он показал хорошие результаты.

Продолжительность клинического эффекта 4-6 мес. Это верно. Так как у меня уже 5 месяцев, а эффект есть. Чем реже будете использовать препарат, тем лучше. Не рекомендуется вводить новый, если эффект, хоть малый, но ещё есть. Так как может образовываться антитела к ботулотоксину и эффекта не будет.

Ботулотоксин блокирует мышцы, снимает спазмы и даже уменьшает работу потовых желёз. Но в основном, ботокс используют в косметологии. Для блокировки мышц и разглаживания морщин.

Особенность именно этого препарата

Парализация мышц происходит не раньше 10 дней, а полное становление только в 3 недели. По началу, я думала, что через 5 дней должен быть эффект, но активно продолжала двигать мышцами.

И даже начала паниковать, что меня препарат не взял. Но нет. Через 2 недели результат был заметен.

Препарат показал себя хорошо. Держится эффект длительно. Брови не взлетели до недопустимости. Опущения тоже не было. Аллергию не вызвал. Очень хороший естественный эффект.

Подробный отзыв о процедуре и эффекте здесь.

MissisKsulikрекомендует
  • 06.09.2019
    Мне 36. Каких-либо серьёзных проблем с кожей нет. Но ненавистная морщинка между бровей придавала моему лицу слишком суровый напряженный вид. И зачем мне это?! Собрала информацию. Решилась. Связалась со своим косметологом. Записалась на приём. Вся процедура длилась минут 20. Анестезию не делали.
  • 26.10.2019
    Сделала релатокс впервые в жизни 2 недели назад. Итак, что нужно знать о данном препарате: Релатокс-наш отечественный аналог ботокса. Считается, что препарат более очищенный и реже вызывает аллергию.
  • 20.05.2019
    Релатокс использовала впервые. Раньше был ботулакс, и какой-то японский токсин ( не понравился, вот и не запомнила) Уколола я его только в межбровку и почувствовала, что препарат начал действовать незамедлительно! Уже через 4 часа заметила расслабление, на следующий день межбровку на 50 разгладило!
  • 27.12.2018 - 14:46
    Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли? Сравнение с Диспортом
    Привет всем! Мне 31 год, и примерно полгода назад я впервые сделала себе инъекции от морщин в лоб и под глаза. Тогда я выбрала препарат Диспорт, эффект от которого меня поразил и привел в восторг. Так свежо я не выглядела даже в 20 лет!) Об этом мой отзыв ЗДЕСЬ .
  • 15.06.2018 - 13:25
    Диспорт - быстрое избавление от морщин и профилактика появления новых! 💉 Как за 30 минут я стала на 10 лет моложе! 🔥
    Привет всем! О БотоксеДиспорте я стала задумываться с 30 лет. К этому возрасту у меня образовались очевидные довольно глубокие морщины на лбу, ситуация под глазами была чуть лучше, но тоже требовала коррекции. Даже в спокойном состоянии морщины были видны, а это знак, что пора что-то предпринимать.
  • 03.03.2018 - 16:20
    Гель Коллост 7%. Поможет ли для омоложения кожи лица?
    Мне за 40, но это большой секрет. И поэтому попробовала многое в косметологии-биоревитализации разными препаратами, разные мезотерапии, биоармирование. В этом году (2018) сразу два косметолога предложили попробовать мне инъекции гелем Коллост 7.
  • 23.11.2016 - 14:26
    Ксеомин- ботокс нового поколения. Показания к применению, побочные эффекты, срок действия. Фото результата
    Всем доброго времени суток!   Небольшая предыстория   Всем хочется быть вечно молодыми, особенно женщинам. И я не исключение. До 35 лет я была категорически против каких бы то ни было инъекций в лицо.
  • Быстрая коррекция мимических морщин
    И вот мне так неожиданно стукнуло 43...Зеркало перестало радовать где-то год назад - глаза стали явно выдавать возраст, а точнее - упавшие веки и лучики вокруг глаз. Ну смеюсь я часто, от души - то бишь все отражается на глазах. Крема,маски и питье всяких омега-3 уже не спасали. Возраст, короче.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 20.02.2014 - 23:40
    Ботокс не для губ и лица, а ботокс для волос?? С Лореаль возможно все! Fiberceutic (Файберсьютик) - укол красоты прямо в прическу:)/ состав, ФОТО волос, цена в салоне и в домашних условиях.
    Когда я увидела в своем салоне L'oreal рекламу процедуры "БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС", сон и покой был потерян на долгое время. Я вся извелась. Но цена....
  • 26.04.2014 - 01:49
    Хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь
    2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры…
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15