Опубликовано 16 Август, 2019 - 13:55

☆ Честно говоря, не особо люблю скрабы. Да и вообще на уход за телом я откровенно забиваю. А тут пол-лета в гипсе, на ноге 3 кг. грязи, чем же вообще её удалить? И тут под руку подвернулся Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut. Да так удачно подвернулся, что покупаю скрабик от этого производителя уже в третий раз ☆

Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut отзыв

Найти в продаже именно кокосовый скраб не так уж и просто. Облазила несколько магазинов - а его нет. Поэтому разок решила взять его собрата - Скраб с маслом ши.

▷ Общая информация

Цена - 300 рублей +/-.

Вес - 420 гр.

Место покупки - РивГош.

▷ Упаковка, внешний вид

Оформлены скрабики у Planeta Organica очень симпатишно. Большая туба из непрозрачного пластика. На этикетке, а так же на дне можно найти всю необходимую информацию.

Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut отзыв

Под крышкой расположилась пластиковая прозрачная мембрана. Достаётся без труда, поэтому решила её не выбрасывать. Она же оберегает скраб от попадания в него воды.

▷Текстура, аромат

Сам скраб белого цвета, консистенция густая, плотная, но не твёрдая. Присутствуют довольно крупные абразивные частички соли. На первый взгляд, могут показаться слишком устрашающими.

Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut отзыв

Аромат обалденный. Это не передать слова, нужно прочувствовать самому. Яркий, насыщенный кокосовый аромат. Самый кокосовый из всех кокосовых. Мне чертовски нравится.

▷Впечатления от использования

• НАНЕСЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ↷

Наношу Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut на важное тело и активненько втираю в кожу. Скрабирую практически все части тела, которые у меня только есть.

Частички соли хоть и выглядят такими грубыми, но на деле же они абсолютно безобидны. Кожу не травмируют. В общем, очень приятные ощущения во время использования.

Поскольку ладошки более чувствительная зона, чем, например, бедра, то в этом месте абразивные частички практически не ощущаются, а вот на руках - прям очень. Так что за всю процедуру наиболее мощное скрабирование получают именно руки.

Кожу не щипет, даже если сильно усердствовать.

• ЭФФЕКТ ↷

После использования Скраба Planeta Organica Organic Coconut я ощущаю себя чертовски чистой и отплорированной. Особенно полезно это оказалось после снятия гипса, в котором нога провела полтора месяца. Кто был в гипсе, поймёт, сколько грязи должно скопиться на этой ноге. По ней можно просто постучать, как грязь уже сыпится. Поэтому скрабик очень здорово отполировал ногу.

После применения кожа гладкая, нежная и приятная. За всю мою скрабы можно пересчитать по пальцам одной руки, но этот меня просто покорил. Такой кожи у меня ещё никогда не было.

С ним можно получить как лёгкое, так и жёсткое скрабирование. Кому как по душе.

• АРОМАТ ↷

Боже мой, он потрясающий. Это самый вкусный кокос в моей жизни. Во время использования окутывает всю ванную комнату, а после - задерживается на теле ещё часа 2.

• РАСХОД ↷

Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut расходуется вполне себе эконмично. Я обычно использую его раза 2-3 в неделю, хватило на месяц. Уже приобрела второй.

▷ Скраб Planeta Organica с маслом ши

Мне настолько понравился Organic Coconut, что решила приобрести ещё и с маслом ши. Но он не столь впечатлил, прежде всего, у него абсолютно другая текстура - кремовая.

Скраб для тела Planeta Organica Organic Coconut отзыв

Итог: я в восторге. Потрясающий аромат, идеальная консистенция и крутой эффект. Этот скраб точно стоит попробовать Smile

mondaayрекомендует
16.08.2019
Фотки - эстетическое удовольствие!)
Спасибо больше Innocent
16.08.2019
по описанию супер, обязательно попробую)
Фото просто восторг Love
Спасибо, приятно Shy
16.08.2019
Фотки топовые. А почему ты так долго в гипсе? Настолько серьёзно всё?
Спасибо Innocent
Почти 2 месяца с гипсом лежала) Кость в колене сломала. А щас месяц реабилитация и все дела)
16.08.2019
Ни разу не была в гипсе тьфу тьфу, но представляю, сколько отмываться(