Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 09:53

Взял новый Geely Belgee X50 и сразу КАСКО на него оформил. Ну и даже до нулевого ТО не доездил. На трассе прилетел камень из-под фуры и прямо мне в капот. Хорошо я закатал при покупке в бронепленку все. Скола не осталось, но вмятина получилась чувствтительная.
Остановился, позвонил на горячую линию. Сказали сфотографировать повреждение и оформить страховой случай. К нему фотки приложить. Так и сделал. Дело было в субботу, а в понедельник с утра мне уже менеджер в чат пишет. Типа где ремонтироваться желаете? Думаю, ничего себе оперативность.
Выбрал дилера, где машину покупал. Назначили время, я приехал. Все аккуртно сняли и обратно заклеяли. Даже следа не осталось. На решение вопроса ушло меньше недели. Обидно конечно получилось, месяц поездил всего и такая неприятность. Но страховой однзначно 5 баллов.

Достоинства
  • Все оперативно
  • Никаких проблем с записью на ремонт
  • Ремонт у дилера
Недостатки
  • Нет
SergeyIvanStormрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
19.09.2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв! Стараемся обеспечить высокий уровень обслуживания и быстрые решения для наших клиентов.

Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.